Егор Мурзин
3
Егор Мурзин
1
подписчик
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Неро
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Пару недель назад стригся у мастера по имени Дин. Честно говоря, совершенно разочарован результатом. Больше не пойду
Двтрансавто
Владивосток · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Машина дошла до Челябинска 30 декабря! Очень, на мой взгляд, замечательный подарок)) Уже потихоньку обслуживаем и покупаем всякие ништяки☺️ Хочу поблагодарить всю команду ДВ Транс Авто за скрупулезный и очень профессиональный подход на каждом этапе, ребята знают, что делают. Взяли в работу подбор авто уже в тот момент, когда многие отказывались из-за вводимого утильсбора, под который наша CR-V попала. Все растаможили в сроки до ввода утиля, волновались за нас и делали все возможное. По прибытию во Владивосток устранили мелкие неполадки в салоне, поставили на автовоз в проверенную компанию. Да, машина ехала долго, но проблема здесь в количестве отвозимых авто - перед утилем машину купил наверное каждый десятый в стране и мне кажется, что физически нет столько автовозов, чтобы все разом привезти. Помимо этого автовоз попал в громадную пробку под Читой, когда там все завалило снегом и пару суток стоял там. По этому вопросов в этом плане никаких.
Автомойка
Копейск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашел к ресепшену, что бы уточнить стоимость услуг. Администратор в этот момент общалась с мужчиной на личные темы. Кроме меня никого из клиентов не было, перебивать не стал, дождался конца разговора. Задал вопрос администратору, хочу помыться (в других мойках всегда спрашивают: «как мыться будете?»). В ответ администратор, хабалистая дама, говорит мне: раздевайся, душ там. Я сказал, что это несерьезный подход к клиенту, суть была ясна, а если нет, можно было переспросить более вежливо. Дальше мужчина, с которым она беседовала, начал предъявлять мне претензии, что я сюда заехал, а не они ко мне. Отношения выяснять не стал, хотя судя по этим людям, показалось, что они ждут конфликта, а не пытаются заработать деньги, предоставляя услуги. От знакомых слышу подобные истории про это заведение. Никому не советую. Мало того, что грубят, так еще открыто провоцируют на конфликт, непонятно зачем. 0 баллов из 10. С таким отношением, странно, как это заведение еще работает.