И
Инна А.
И
5
Инна А.
0
подписчиков
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Moonye
Минск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Записалась на процедуру, заранее уточнила можно ли на осветлённые волосы делать корейскую завивку, сказали «да». В салон пришла, никто не понимает на что я записана, жёсткое непонимание с матером тк он не разговаривает на русском и единственный способ коммуникации это кривой переводчик в телефоне. в процедуре отказали тк осветлённые волосы. Зря потратила время. Ни админ, ни другой персонал в салоне вообще не понимают суть процедуры
L Club Lounge
Грузия · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Тщательно проверяйте счёт. Заказывали 4 позиции по одним ценам на 33 лари, а принесли совсем по другим на 44 лари. В итоге отмазывались «новое меню не распечатали, официант не предупредил» и торговались чтобы мы заплатили больше положенного
Деловой
Псков · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Место хорошее, приятный интерьер и музыка, вежливый официант. Не понравилось только два момента: 1. Зашли на завтрак и при виде нас персонал, сидящий в зале за столом, эпично воскликнул «опаааа!» :) вроде мелочь, а сразу впечатление так себе, явно не ждали нас. 2. Птитим был без лисичек, заранее не предупредили и потом оправдались «новым меню». Такие нюансы нужно заранее проговаривать. В остальных блюдах всё нормально.
Fresh Beauty
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2019
Маникюр плохой, делают пропилы на ногтях. Пришла со старым покрытием, так его хотели замачивать (!!!). Покрытие было даже на коже, а когда я указала на этот момент, то с таким надменным взглядом взялась это исправлять, даже кисть кинула на стол будто это я бесплатно у них делаю+ покрытие далеко от кутикулы. Ещё мастер перед началом работы спросил "-почему снимаете покрытие? - ногти отросли, выглядит некрасиво. - Ааа, это они отросшие...". Не придала этому значению, но по результату получила покрытие с приличным расстоянием от кутикулы, будто уже неделю хожу с ним. Никому не советую, за что отдала 2000 - неизвестно.