Лилия
10
Лилия
1
подписчик
0
подписок
740,4к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
19
Burger Gourmet
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
На эти бургеры я подсела уже очень давно. Самые лучшие в Севастополе!! А бургер 4 сыра самый вкусный вообще из всех бургеров, что когда-либо пробовала! Качественные ингредиенты, на которых не экономят, сочное мясо, потрясающе продуманные сочетания вкусов. Каждый раз ем и каждый раз обалдеваю!!!
Крымская Резиденция
Алушта · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Приехали уже ночью в Алушту, выбрали первый ближайший к нам вариант жилья и не прогадали. Нас быстро заселила приятная девушка, номер чистый, ремонт свежий, вид потрясающий на море. С удовольствием вернемся еще!
МойМай
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Очаровательное место с прекрасной владелицей! Красивые свежие букеты, самые приятные цены на районе, если не во всем Севастополе. И недавнее открытие для меня: вкуснейший кофе и готовая еда!! В общем, настоящая находка))
Graceberry Chocolate
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Так получилось, что вечером в свой День рождения попала в это волшебное место! Меня встретила чудесная очаровательная девушка, подробно рассказала обо всех конфетах, начинках, поэтому я легко сделала выбор! Итоговая цена также получилась приятной, я ушла в полном восторге) Но итоговое впечатление сложилось, когда я попробовала все эти сладости: это просто что-то невероятное! Вкусно, при этом не приторно, начинки много, она гармонична. Отдельная песня это мармелад: самый настоящий натуральный, без химозного привкуса,не доводилось еще такого пробовать. Благодарю, буду вашим клиентом)
Camera Obscura
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Оказалась в бизнес-центре по делам, увидела незнакомую до этого момента мне кофейню, решила взять капучино без каких-либо ожиданий.. Оказалось, что я выпила один из самых вкусных кофе в моей жизни, смаковала каждый глоток!!
Коферия
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Волею случая оказалась рядом, доверилась хорошим отзывам на картах и…ни сколько не пожалела!! Встретили радушные хозяева, проконсультировались по составу напитков. В итоге я взяла моккачино. Прекрасное сочетание мягкого кофейного вкуса со сладостью шоколада(не сиропа, на минуточку, а настоящего 54%го шоколада)! Отличная пенка и идеальная текстура напитка. Пока лучшее, что доводилось пробовать. Удачи и процветания, ждём вас в центре❤️
Лес
Лесной · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Было радостно узнать, что в родном городе открылась такая достойная кофейня! На уровне большого города, я бы сказала. Здесь прекрасно все: очаровательные вежливые бариста, приятная уютная атмосфера, отличное качество напитков(консистенция, вкус) и даже посуда!! И цены относительно небольшие. Желаю процветания этой замечательной кофейне)
Upside Down Cake
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Никогда не было желания зайти, но однажды(видимо бес попутал), очень устав, я совершила большую ошибку, когда решила перекусить здесь. Мало того, что некомпетентные сотрудники, которые не могут подсказать, из чего состоит блюдо, так еще и подсохшие торты! В общем, как итог, через 3 часа получила сильное отравление
СибирьСибирь
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Всегда все очень вкусно, атмосфера приятная, спокойная. Но больше всего люблю стакан крепкого бульона из завтраков, такое еще поискать надо)
Эвкалипт
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Сначала отмечу плюсы, ведь это именно то, что изначально привлекло! 1)Очень красивый интерьер и освещение. Продуманы разные зоны посадки, чувствуется свободное пространство, интересные детали дизайна, декора и флористики, которые хочется рассматривать! 2)Приятная атмосфера. Здесь как-то хорошо и спокойно) это не объяснить, просто нужно прочувствовать. 3)Очень милые сотрудники на кассовой зоне. 4)Вкусный кофе(на мой взгляд, один из лучших на районе) и некоторые позиции десертов. Теперь то, что для меня перечеркнуло все плюсы, ведь это очень важно для заведения хорошего уровня. Грязь! Сколько бы раз ни приходили: крошки и пятна на столах, стульях и на полу, даже если за столиком уже никто не сидит. Грязная посуда: как-то нам принесли грязные и липкие чашки… Игровая зона-это, разумеется, прекрасно, но так как она является частью общего пространства, здорово было бы прикрыть окно, чтобы в зал(и в гостей) не вылетали шарики) Да, плюсов больше, но если в зале не следят за чистотой и порядком, сложно представить, как обстоят дела с кухней и санитарными нормами. Искренне желаю руководству обратить внимание на дынные пункты, так как место действительно хорошее и уютное)