Наталья Ф
2
Наталья Ф
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптик City
Омск · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Купи очки ребенку, сломались сраку как упали, хотели линзу поставить в другую оправу в другой оптике, но нам отказали, в связи с тем, что не их оправа, так же сообщили, что линзы у нас дешевые, хотя мы приобретали хорошую линзу, пришли в оптику, нам сообщили, что идти к мастеру и ремонтируйте оправу, оправы оказалось нет у них, предложили посмотреть другие очки, которые опять сразу сломаются и как оказалось платим за одни линзы, а ставят дешевые, и потом удивляется ещё стоит директор, что какие вы деньги заплатили, я не разбираюсь в линзах, а он то понял, что не дорогая линза и ещё предлагает приобрести у него очки, при этом заплатить за один продукт, а получить в итоге все самое дешёвое и что сразу сламается