Алина
11
Алина
2
подписчика
0
подписок
593,5к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
5
Собака Мордой Вверх
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Январь 2026
Любовь с первого занятия! Студия новенькая, чисто, красиво, ароматно) Душевно, уютно, тепло не только для занятий йогой, но и для души. От входа чувствуешь себя, как дома. Прекрасная студия с отзывчивыми, компетентными и очень внимательными преподавателями. Каждое занятие интересно, открываешь для себя что-то новенькое. Разнообразие выбора под настроение и возможности, в удобное для меня время. Девочки-администраторы❤️ ответят на любой вопрос по теме)) Спасибо!
Isg Sabiha Gokcen Airport Hotel
Пендик · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Летели транзитом из Питера в Хургаду. Ну, прямо все очень понятно, никаких проблем при пересадке. Народу много)
Кожинка
деревня Порошкино · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Январь 2026
Классные, качественные сумки
Пляж
Хургада · Пляж
Сохранить
Январь 2026
Класс,смотрели рыбок прямо с пирса Видели косяк скумбрии, они так забавно перемещаются, с открытым ртом, рыбу-иглу, цветные маленькие рыбки, кузовок, крабы. однажды приплыла синяя большая рыба, не знаю, как называется. очень красивая.
Beach Albatros Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую и вернулась бы снова) Это второй отель сети, в котором я была в Хургаде (первый Дана, мы с дочерью были в восторге) Кроме отсутствия халатов я бы сказала, что разницы не заметила хоть Бич Альбатрос 4ка, а Дана 5ка. Выбирала отель по "доступности" моря, так как было важно в этот раз. Первая линия, прекрасный берег. Мы были под конец сезона и место на пляже занимали с рассветом, позже было бы совсем далеко. В этом было неудобство, но не такой уж прям минус, так как встреча рассвета, вид, тишина, все это стало особым ритуалом. Потом шли за кофе в круглосуточное кофейню, где можно было взять ещё и булочки, печеньки, если захочется). Поселили нас в основной корпус, первый этаж,вид на бассейн и на море. Красота. Номер чистый. Убирали каждый день, оставишь доллар, крутили лебедя, краба, кораблик. Аленка не особо впечатлила) По еде мне было нормально, достаточно разнообразно. Три ресторана, мы ходили по очереди. Названий не вспомню. Но тот, что за основным корпусом особенно нравился для ужина. Территория большая, ухоженная Возили в Неверленд на представление и ужин. Нам понравилось. По экскурсиям в этот раз прям разочарование. Это не к отелю, конечно, но советую заранее подготовиться, почитав отзывы. Если Пирамиды-только на миниавтобусе или индивидуально. У местных только почитав отзывы в разных источниках. Да и в Луксор тоже (не ведитесь на Банановый остров, прогулка по Нилу до него и обратно стоит максимум 10 долларов и то - дорого). Это мое мнение, каждый решает сам , как лучше, но это прям здорово подпортило ощущения от отпуска) В отеле каждый вечер были развлечения как для детей, так и для взрослых. Днем анимация, каждый ходила на растяжку, степ, йогу или аквааэробику, понравилось.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место для прогулки в любую погоду.
Гранд Каньон
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне тц не понравился) душно очень везде
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый лучший Фикс прайс
Пункт приема батареек
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Ноябрь 2025
Его здесь нет
Русский музей, корпус Бенуа
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Такого музея,я еще не видела) у нас в Питере. Еле вошли, еле вышли, сама выставка на моё скромное мнение, не интересная, синяя, тусклая, непонятная. Жаль, что что-то поменялась, это не может быть Русский музей, была ни одна и у всех осталось очень неприятное впечатление