Valeria
3
Valeria
0
подписчиков
1
подписка
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Don Japan
Владивосток · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Не поняла немного, стояла в очереди, со мной не поздоровались, обслужили девушку которая подошла после меня( Пока я ждала первой ( из двух человек ) в очереди, ходили, делали один молочный коктейль ВДВОЕМ и убирались, крч делали ВСЕ, кроме того, чтобы сказать «Привет». Ожидание -не проблема! Я человек скромный, мне трепетного сервиса не надо, но чтобы на столько пофигу было-это ужас! Типа, сервис не то что плохой- его нет( Кофе отвратительный , зачем в американо с молоком-кипятить (да да, именно КИПЯТИТЬ) молоко, чтобы первым глотком был ожог? «Осторожно, горячий»