Э
Эльвира Эльвира
Э
3
Эльвира Эльвира
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Chinuri
Караганда · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были сегодня 18 мая, прождали более часа и не дождавшись ушли! Отвратительная работа официантов, администратора, повара не успевают!!! Гости, не только я, вначале вылавливают официантов и более часа ждут свои заказы! Заведение совсем не готово к посетителям!!!!
Tsar Palace Luxury Hotel & SPA
Пушкин · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в отеле Tsar Palace всего два дня 07 и 08 мая 2026г. Сразу по прибытию девушка Анна (с очень красивыми глазами) с ресепшен окружила нас своей заботой и гостеприимством, предложила прекрасный номер с видом на сад, комплементарно - раннее заселение и поздний выезд до 14-00. На протяжении нашего пребывания всегда помогала нам по любым вопросам. Я даже не ожидала, что Релакс отдых начнется прямо с заезда!!!! Сам отель располагается в небольшой парковой зоне, здание смотрится как историческое и помпезное, хотя может быть и новодел, потому что внутри отеля все техническое оснащение новое, особенно удивил санузел в холле (унитаз с подогревом и разными фишечками) мебель классическая, невозможно красивая и очень удобная. Рестораны прекрасно оформлены, очень уютные, подача блюд изысканная и вкуснейшая. На завтраках, по системе шведского стола, можно дополнительно заказать и вкуснейший омлет с добавками, и пашот, и очень вкусные венские вафли, и несколько видов свежевыжатого сока!!! Мы даже не рассматривали обеды и ужины в других местах в городе, а возвращались в отель, чтобы насладиться изысканной кухней в отеле. Хочется отметить также Спа центр – супер Восторг!!! Бассейн с подогревом, с разными массажными установками – гидромассаж, гейзеры, водопады, джакузи. Снятие стресса, напряжения и усталости – моментальное! Кроме того, имеется финская сауна, турецкий хамам с журчащим водопадиком, замечательная прогревающая зона с гималайской солью. И везде, в любой локации отеля прекрасный персонал, очень приветливый и добродушный! И самое главное, ничего бы этого могло не быть, если бы отель, а именно девушка с отела бронирования (опять не спросила имени) не оформили нам возможность оплаты при заезде. Дело в том, что мы с Казахстана и оплатить сразу у нас, по понятной причине, нет возможности, поэтому еще раз огромное Спасибо, что отель делает такие исключения!!! Единственный минус, что мы приехали к Вам в гости на такой маленький срок, в следующий раз мы исправим свою ошибку и продлим проживание хотя бы на недельку, уезжать не хотелось вообще! Рекомендуем всем обязательно, для снятия стрессов, посещать по чаще такие гостеприимные места, особенно петербуржцам, в получасе езды. Мы с Казахстана не поленились приехать!!! Огромное спасибо, обнимаем!!!