Nastya Petrova
5
Nastya Petrova
3
подписчика
1
подписка
243,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Вроде новый магазин, а на полках уже просрочка, вздутые упаковки мяса, гнилые фрукты… И да цены действительно не совпадают с ценниками. Кассиры недовольны, хамят. В общем это был первый и последний поход в этот магазин.
Чудная Долина
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Июнь 2025
Плюса не нашлось ни одного к сожалению, зато минусов полно) 1. Контингент данного клуба 2. Очень неудобные, тесные диваны 3. « наикрутейший официант» которому послышалось « еще по одной» вместо « принесите пожалуйста счет» долгая история, но в итоге по ошибке официанта пришлось все равно оплатить повтор коктейлей , которые мы не заказывали 4. + 1000 рублей , которые сразу включены в счет, за обслуживание 🤔 + танцовщицу. Тогда вопрос почему платный вход для мужчин, это разве уже не предполагает « оплату за зрелище»? А за обслуживание , тут и говорить нечего. 5. Еще и добавили в счет + 2 коктейля , которые мы не заказывали, очень жаль , что обнаружили поздно, что заказывали 2 коктейля , а в счете указано 3 и тд В общем это место однозначно не советую))
СУШИ СЕТ
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично суши всегда вкусные и свежие , доставка быстрая👍🏻 Давным-давно заказываю только здесь🤗
Бьюти Зон БО
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Посетила данный салон впервые и хочу поделиться своими впечатлениями😊 На входе встречает девушка администратор, очень вежливая и улыбчивая)) В самой студии очень уютно , сразу же предложили чай/кофе, а еще новым клиентам скидка 10% , приятный бонус 😅) Маникюр делала мастер Майа, маникюр красивый и аккуратный, никаких затеков и « косяков» нет 🌸 дискомфорта во время маникюра не было)) Время пролетело незаметно, когда вышла было ощущение, что я там минут 30 была 😅
Неон фото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу в НеонФото очень часто, все сотрудницы вежливые и приятные девушки) Всегда все быстро и качественно!
СберБанк
район Щербинка · Банкомат
Сохранить
Август 2024
Ужасное место , на все отделение 3 сотрудника , которые по 1.5 часа принимают , еще и неприятные , грубые женщины
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Вход на пвз ужасный , вся плитка разбита , с коляской зайти проблематично .Новая сотрудница неприятная девушка, ни здравствуйте, ни до свидания, заказы выдаются очень медленно. Первый день как не было интернета, сотрудница просто курила на улице, на второй день выяснилось , что она может выдавать заказы с телефона, и то только по одному заказу, поэтому стойте ждите пока все все перемерят , на следующий день пришла не в ее смену и о чудо, заказы все также выдаются с телефона но уже не по одному , в общем.. уволить , совершенно неприятная мадам. Карина крутая))
Stardogs
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
28.07.24 «Женщина» кассирша , хамло еще и орет. Больше не придем, ужасно неприятная тетка, как по общению с людьми так и внешне .
ДГКБ св. Владимира, травматолого-ортопедическое отделение № 1
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2024
Врачи хорошие, вежливые, все свои действия подробно объяснили , провели все необходимые обследования. Единственное, что не понравилось , это уборщица . Объясняю: пошла в ванную переодеваться , там дверь не закрывается, поэтому закрылась ширмой которая там стояла, она заходит , я говорю занято, она в тупую продолжает идти , я повторяю здесь занято, в ответ получаю « ты че в холодной воде будешь мыться» , мне кажется волновать ее не должно чем я тут буду заниматься, занято значит нельзя заходить! В итоге она все равно в тупую зашла, сделала свои дела. Также не понравилось, отсутствие горячей воды, все понимаю, во всем районе отключают, но можно было как-то предусмотреть, хотя бы тазик поставить , чтобы ребенка маленького в холодной воде не подмывать.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Урааа новый сотрудник. Вежливый , наконец-то заказы выдаются не по 10 минут. Надеюсь прошлого уволили, такое отношение к людям просто неприемлемо! Ставлю 5 звезд конкретно этому сотруднику и его работе