Эвелина
8
Эвелина
6
подписчиков
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
7
Шэр
Казань · Стретчинг
Сохранить
Январь 2026
Очень довольна этой фитнес студией. Персонал приветливый и внимательный. Мне понравилось разнообразие тренировок. Инструкторы понятно объясняют как делать упражнения. Рекомендую это место
Дэдико
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
К сожалению, это история о том, как за один день превратить любимое кафе в место, в которое ты никогда больше не вернёшься. Сделала заказ, и подозрительно долго затянулось ожидание. Решила проверить, что там с заказом. Оказалось дали не работающую пищалку. Подали холодный заказ. Персонал вообще никак не отреагировал, ни извинений, ничего. Пока я не начала возмущаться, додумались хотя бы вернуть деньги. Абсолютно не клиентоориентированный персонал. Да, мне даже не предложили приготовить блюдо заново 🤦‍♀️ а на мой вопрос могу ли вместо денег получить новое готовое блюдо, ответили, что придется заново ожидать очередь. В итоге ушли голодными. Как по мне голодные гости нет хуже показателя для кафе. Очень жаль( Дополнено: не вижу в Яндексе, где дать ответ на Ваш комментарий, поэтому дополню этот. Было это 29 декабря, примерно в 15:00-16:00. Контактные данные публиковать не буду, так как по ним могут перейти незнакомцы. Просто, пожалуйста, продумайте что-то на такой случай. Действительно оставляет неприятные впечатление.
Подружка
Казань · Магазин бижутерии
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая косметика по доступным ценам, довольно часто проходят акции и скидки. Персонал вежливый и приятный, дают рекомендации по делу. В отзывах нельзя ссылаться на другие магазины, но скажу, что я обычно хожу только в две сети магазинов косметики этот и ещё один, именно из-за хорошей работы персонала. До сих пор помню, как мне нужен был определенный крем, в одной подружке не было в наличии, попросила узнать, возможно есть в подружке около моего дома. Девочки в своем рабочем чате быстро связались с коллегами, узнали, что там есть. Я поехала во второй магазин, а мой крем ждал уже меня на кассе 🤗 Девчонки просто шикарно сработали в команде. Вот это я понимаю клиентоориентированность. Спасибо 👍
Индийская ярмарка
Казань · Вещевой рынок
Сохранить
Декабрь 2024
Покупаю там духи, мне нравятся и цены приемлемые. Радует, что они постоянно стараются расширять ассортимент магазина. Просто прогуляться, посмотреть на товар тоже интересно. Но мне пока там нравится только выбор духов, периодически покупаю их на индийской ярмарке.
ГУМ
Казань · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2024
Выбор магазинов маленький. Ходила всего пару раз, так как особо ничего интересного для себя не нашла. Заинтересовал только магазин с украшениями из камней, девушка которая там работает очень приятная. Нам нужны были серьги под браслет, она при нас сделала серьги по нашему запросу. Вот её магазин заслуживает 5 звёзд. Надеюсь она ещё там работает.
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Цены, конечно, выше среднего и скидки бывают редко, но меня радует, что фрукты и овощи всегда можно найти в красивом и свежем виде. Если мне для праздника нужно, всегда иду в этот магазин. А ещё здесь самый вкусный хлеб.
Coffeeshop Company
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусный кофе и десерты. Приятная атмосфера. Приятно, что официанты помогают с выбором, отвечают на вопросы или подсказывают, что для этого кофе можно попросить добавить больше или меньше молока (в зависимости от того на сколько горький Вы хотите). Рекомендую это место.
Палома Кантина
Казань · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Лучший бар на Баумана. Приятная атмосфера. Обслуживание на высшем уровне, большое внимание к клиентам, что меня очень порадовало. В меню необычное рецепты коктейлей и блюд. Я когда рассказываю, что мне здесь нравится такой с рваной свининой и банановым кетчупом, мои знакомые немного в шоке. Но это действительно вкусно. Мне действительно нравится, что ребята используют такие необычные сочетания. Поэтому если ищете, что новенькое интересного попробовать, то однозначно сюда не пожалеете.
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Столбищенское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
Обычный аэропорт. Сотрудники молодцы, хорошо работают. Регистрацию и досмотр прошли быстро и без проблем. Минус звезда за отсутствие розеток для зарядки смартфонов в зале ожидания. Считаю их наличие необходимо. Также хотелось бы, чтобы в российских аэропортах появились автоматы с бесплатной водой, как в Китае. Но, к сожалению, такого пока нет.