Ольга Ярыгина
7
Ольга Ярыгина
0
подписчиков
0
подписок
756,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
36
Тбилисити
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный ресторан!!! Самое любимое это харчо )))
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место! Часто хожу. Очень вкусно! Всем рекомендую
Костис
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная продукция! Заказываю уже много лет! Всегда вкусно, еда свежая и очень красиво подается. На подносах )))
The Loft
Казань · Кальян-бар
Сохранить
Март 2024
Атмосферное место) вкусные кальяны) прекрасно проводить время с компанией)
RE
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный магазин, хороший ассортимент
Икра да рыба
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2023
Очень понравился магазин. Все дали попробовать. Все свежее. Рекомендую.
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отмечали детский день рождения! Все было на самом высоком уровне! Матвею и Ире отдельное спасибо за организацию мастер классов и дискотеки! Дети были в восторге! Взрослые отдохнули от детей! Вы молодцы!!! 🌟🌟🌟
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Место очень очень напоминает Starbucks, оно и не удивительно))) по сравнению с предшественником изменилось немного меню, стало больше сандвичей, круасанов, роллов и готовых обедов. На перекус во время обеда самое то! Гораздо меньше десертов и они не такие привлекательные как были раньше. Народу ОЧЕНЬ много, на кассе путаница, организация процесса прям низкая :( шум, суета, ждать кофе и еду очень долго, кофе перепутали, сандвичи тоже… сесть некуда, хорошо что летом на Арбате много общественных мест, где можно присесть. Если на улице дождь или холод, то места в кафе точно не найдётся… самый главный минус для меня это картонные трубочки 🤦‍♀️ Я конечно все понимаю, экология, переработка, НО когда ты пьёшь кофе с привкусом дешевого картона и трубочка расползается в «пыль» уже на середине стакана. Пить уже не возможно и остатки картона плавают в кофе. При этом я кофе обычно выпиваю в течение 10-15 минут, т.е. не замачиваю трубочку на Часы 😁
Rossini
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Просто обожаю это место 🥰 красота, шик, вкуснота, обслуживание 👍👍👍 а какая подача блюд!!! Просто восторг! Когда увидела как подают тирамису за соседнем столиком не смогла устоять и тоже заказала 🙈и причтный бонус - бесплатная парковка для гостей ресторана )))
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
К сожалению сейчас далеко не все магазины работают. Но в остальном прекрасный магазин. Во всех бутиках очень вежливые продавцы без предвзятости и надменности. Вкусное мороженное, прекрасная атмосфера и чудесный дизайн общественных зон. Есть пуну вакцинации от Covid-19 все стерильно, быстро и без очередей. После прививки угощают мороженным 😃