Ольга к.
3
Ольга к.
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
26.05 и 27.05.2025 пункт закрыт Не могу получить свой заказ, который мне нужен срочно. Издеваетесь ? Служба поддержки только извиняются. Мне они не нужны , мне нужен мой заказ, форма для выступления ребенку. Больше в жизнь сюда не приду
У Палыча
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Взяли нахваленные сырники,которые компания приготавливает из собственного творого. Да уж,уважаемые повара, зачем жарить на масле, на котором до этого жарились какие-н.пирожки((((. Творог очень впитывает посторонние привкусы. Запах сырников тоже с посторонним запахом другой пищи. Тут либо фигачат на одном масле, что опасно для здоровья, либо плохо моют посуду, к чему тоже вопрос. Торт медовый с грецким, просто цена космос, но было бы качество, так нет. Оно резко испортилось((((. Коржи стали толстыми и торт ну оооооочень сухой. Еще и орехи со скорлупой. Отдать 1200 р за торт((( разочарование