Антон
3
Антон
0
подписчиков
0
подписок
234,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Lorena
Нижний Новгород · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
Пишу этот отзыв спустя почти два года после приобретения кухни Лорена в салоне, расположенном на улице Белинского, 30! Я привык подходить к вопросу выбора вещей очень тщательно, поэтому и приобретение кухни стало для меня весьма непростым, с этой точки зрения, делом. Изучив матчасть, я начал общение с магазинами. Где-то мне не нравился дизайн мебели, где-то недостаточно высокая компетентность и низкая замотивированность менеджеров... В итоге, я по рекомендации друзей посетил салон Лорена. И это был подарок судьбы! Просто комбо: 1.Высочайший профессионализм и безупречная коммуникабельность менеджера Натальи. 2. Высококачественные материалы. 3. Отличный дизайн. 4. Компетентные установщики мебели. 5. Гарантия качества и реализации. Хочу выразить огромную благодарность Наталье! Она полностью взяла на себя разработку дизайн-проекта, в котором мгновенно отражала все мои "хотелки", продумывала наперёд все возможные нюансы и в итоге реализовала всё это в виде готового изделия. Всё прошло просто идеально, от замера до установки. В эксплуатации всё просто супер! Когда я первый раз пришёл в салон Лорена, то и подумать не мог, что кроме кухни в итоге вернусь к ним за другой мебелью (потому что они у меня ассоциировались именно с кухонной мебелью), но в итоге чувствую, что в моей квартире будет много мебели от Lorena)) И в этом огромная заслуга Натальи!
Банк ВТБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Май 2024
Приветливый, компетентный и высокопрофессиональный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Выражаю благодарность менеджерам. Девушки так держать!
Мария
Нижний Новгород · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2023
Соглашусь с Еленой А. Как и ей мне не удалось стать Клиентом данной конторы... Клиентоориентированность нулевая. 31.07.2023 Посетил данное заведение понадеясь на известность бренда. Также попал на менеджера Анастасию. Она пообещала прислать проект и расчёт стоимости кухни на следующий день - 01.08.2023 г. Не прислала. Подождав пару дней я напомнил ей о себе. На что опять получил обещание того что в ближайшее время она мне всё пришлёт. В итоге никто ничего не прислал ни в ближайшее время, ни до сих пор (02.09.2023г.). Третий раз напоминать о себе я уже не стал. Расцениваю такое поведение как неуважение к себе как к Клиенту. Как результат, я выбрал другого крупнейшего производителя кухонной мебели, где мне действительно посчастливилось попасть на компетентных и клиентоориентированных менеджеров, которые дорожат своими Клиентами. Если резюмировать, я не советую обращаться в данный салон Кухни Мария. Это не стоит вашего времени и сил. Возможно такое мнение сформировалось из-за одного только менеджера, но оно уже сформировалось.