nastyanastya
5
nastyanastya
0
подписчиков
0
подписок
118,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Fix Price
Ступино · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Стал самым отсталым и ужасным из всех магазинов этой сети в городе. Раньше был хороший. Сейчас просто кошмар, еще и претензии, что сумки им показывать надо видите ли, интересно с какого перепуга! Заходить неприятно стало!!! В магазине срач.Видимо нет хорошего управленца.
Цветы От Амура
Сланцы · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2026
В цветочном заказываю не первый год. Нравится, что можно сделать заказ через группу в соц, сетях. Есть доставка в нужное время. При желании конфеты и игрушки. Все отфоткают , покажут по запросу и красиво упакуют. 👍 Желаю процветания магазину и не снижать планку по сервису, которая сейчас на достойном уровне, имхо. 😊
Газпромнефть
Бургинское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Заправится еще нормально, но вот сходить в туалет с ребёнком просто кошмар, разгрузите очереди. Толкучка внутри.
Бристоль
Ступино · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Продукция нормальная, но обслуживание тормозное, шевелиться не хотят
Чай, кофе
Сланцы · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Самый вкусный кофе в городе именно здесь. Остальные кофейни жадничают кофе, одно молоко. Советую.
Булочная
Ступино · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Магазин неплохой, но обслуживание просто "великолепное". Пакет чуть ли не в лицо кидают, вместо того, чтобы сложить все в него((Если не нравится работа, то меняйте господа продавцы!!!!
Спортмастер
Ступино · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2022
Продавцы, что на кассе, что в зале ничего не знают. Что-то невнятно объяснять только могут. Вместо того, чтобы скидку сделать как положено, взяла и пробила всю сумму на кассе. Редко хожу, теперь вообще перестану.
Парк культуры и отдыха имени Н. Островского
Ступино · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2021
Парк хороший и вопрос не в нем, а в том, кто на машине разъезжает по нему!!! Гуляя по парку, сегодня какой-то... на белой машине, типо джипа, прямо перед коляской посигналил 3 раза и я шла не одна, мимо шли ещё мамы с коляской. Зла не хватает!! Где ещё гулять, нашёл трассу себе для сигналов своих!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Не удивлюсь, если это управленец парка... примите к сведению данную ситуацию!!! Уточню ещё раз, чтобы наверняка, что машина находилась в самом парке!!!!!!!!
Zolla
Ступино · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2020
Нравится данный магазин, но персонал неприветливый. Решить проблему не могут! Сейчас везде маски выдают на случай если забыл, но в этом магазине "Директор" так называемый, даже не пыталась помочь, ладила только одно, что без масок они не продают. Странная политика! В общем я ушла с плохим настроением и без покупки. Всё бы ничего, но отношение просто отвратное к клиенту.
Stupino.net
Ступино · IT-компания
Сохранить
Июль 2020
Отвратительное общение в техподдержке!!! Раньше нравился, после того как со мной поговорили, решила вообще отказаться от этого провайдера. Сидите без клиентов!