Flint A.
5
Flint A.
0
подписчиков
0
подписок
89,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Фондовая оранжерея Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
У большинства растений нет табличек с названием. У части только на латыни, где-то отсутствуют совсем. Билет 500р
Анатомия пива
село Новосёлки · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Широкий ассортимент, свежее и вкусное разливное. С удовольствием заезжаю по пути на дачу
Клаустрофобия
Москва · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Ходили в первый раз на квест. Очень понравилась атмосфера и продуманность игры. Механическое оснащение на уровне. Классный альтернативный способ проведения досуга. Спасибо Александру за проведение и игры и подсказки :)
Beer House
Химки · Бар
Сохранить
Март 2025
Вместо шпатена - бурда. Из всего меню в наличии только закуски, по типу 6 наггетсов за 600 рублей.
А2 Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место, есть все что нужно. Приветливый персонал
FIT SERVICE
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2022
Привёз машину на диагностику, вернули с трещиной в лобовом стекле. Отказались компенсировать, тк опись машины при приеме на обслуживание не проводилась. Не советую данную контору. И запомните! Не подписывайте акты приемки-передачи и не оплачивайте ничего пока не увидите свою машину, потому что мне мою подогнали уже после и вот что из этого вышло.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Я ставлю 2 звёзды, потому что раньше все было ничего, ну и приложение хорошее. Сейчас - просто ужас. 1 - не дозвониться, бот отказывается переключать на оператора, требует уточнить вопрос, чтобы связать с оператором, а когда уточняешь - сам отвечает и прощается, вопрос так и не решив. Операторы в приложении отвечают общими фразами, не читая вопрос. И самое отстойное это комиссии. Я был зарплатным клиентом, пополнял другие карты через приложения других банков даже, а не напрямую, там пишет комиссия - 0, а альфа списывает, причём нещадно, за последние 2 месяца насписывали несколько тысяч рублей, сегодня перевёл 40000 через приложения других банков, списали ещё 700р комиссии. Это куда вообще? Ни у каких других банков нет таких комиссий. В общем, впечатления крайне негативные, банк не советую, программа лояльности очень слабая, у тинька лучше, да и Сбер с подпиской Сбер прайм и то лучше будет, чем у альфы.
Easy Bowl
Липецк · Кальян-бар
Сохранить
Март 2020
Очень хороший кальян, мало места, лучше бронировать