Елена А.
2
Елена А.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Жасмин
Златоуст · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хороший магазин. Особенно продавцы, всегда приветливые, с улыбкой. Обслуживание нравится. Розы, купленные в этом магазине стоят 2 недели.