Софи Разина
5
Софи Разина
0
подписчиков
1
подписка
289,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Секрет
Москва · Антикафе
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место! Сначала были вдвоем на свидании, потом отдыхали компанией, остались очень довольны. Все очень красиво, приятный персонал, вкусная еда.
Oldos
Москва · Детский магазин
Сохранить
Январь 2025
Зашли в магазин в нашем ТЦ, искали что-то теплое на зиму для сына. Сразу понравилось, как все оформлено - вещи по цветам, витрина яркая. Консультант очень вежливая, хотя мы немного метались между моделями, все объяснила и помогла выбрать комбинезон. Взяли еще шлем и варежки в комплект. Комбинезон оказался реально теплым - гуляли в нем даже в мороз и было тепло. Очень круто, что много светоотражаек, это большой плюс. После стирки вещь как новая, хотя малыш успел не раз покататься в нем с горки. Вернусь за демисезонным комплектом, когда весна начнется!
Пятёрочка
Электроугли · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Отличная Пятерочка, приятные кассиры, очередей нет, продукты свежие.
Мозаика
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший тц, нравится) икея, хоть и не оч большая, но есть, много годных отделов одежды и пр. Один из любимых тц в этом районе.
Фасоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
После того, как продавщица, ответив на мой вопрос о сроке изготовления крабового салата «свежий-свежий!», взвесила мне 300 гр совершенно скисшего месева, хожу в это место только за сахарной пудрой, и то только когда в пятерочке и вкусвиле через дорогу по каким-то причинам её нет.
Мохито
Судак · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2020
Место прикольное, пляж огонь. Но кафе - просто верх неуважения и пофигизма по отношению к посетителям! Двигаются все со скоростью сонной мухи, они там все обгашенные как будто. Заказала крем-суп и салат, сказали будет готовиться 40 минут, в итоге я ждала полтора часа, на мои вопросы, скоро ли будет готова моя еда, мне отвечали, что еще 10 минут. Первые 40 минут пыталась дозаказать коктейль, но официант упорно линял от меня со словами "сейчас, сейчас". В конечном итоге коктейль мне все таки принесли, но на этом все. Обедать ушла в другое кафе. А там, на секундочку, вшитые чаевые в размере 10%. Вот и не шевелятся. Ну правильно, с таким обслуживанием ни один уважающий себя человек чаевых там не оставит.