Марина Е.
2
Марина Е.
0
подписчиков
0
подписок
55,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лэтуаль
Киров · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2021
Обслуживание ужасное, консультанты на работу совершенно не настроены! Если хотите уйти довольным и с нужным товаром, в Летуаль на Воровского 135 идти не рекомендую!