Sergey .
9
Sergey .
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
Яблонька
Саратов · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличная сеть кондитерских изделий. Здесь продают собственное производство тортов, пирогов, пирожных, можно купить готовые салаты, пиццу, пирожки и много много ещё вкусняшек!!!
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Самые лучшие магазины Нижнего Новгорода, здесь есть всё от продуктов, до вкусной готовой еды!
Волконский
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, ненавязчивые официанты, очень вкусная еда. Цены приемлемые.
Яблонька
Саратов · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная торговая точка, необыкновенный выбор выпечки, очень всё вкусно, цены совершенно приемлемы.
Bocconcino
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Решили с женой вдвоем без суеты отпраздновать день рождения. Место тихое, спокойное, понравилось. Вместе с тем заказанные блюда готовились ооочень долго, чек практически в два раза дороже, чем в аналогичных заведениях, нет скидок по случаю дня рождения, которые в настоящее время есть даже в обычных кафе. И оочень долго ждали счет, наш официант куда-то исчез, оплату принимал другой сотрудник. Разочаровались в данном ресторане, больше туда не пойдем!!!
Гипер Лента
Саратов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин, ассортимент и цены всегда радуют, продукты всегда с хорошими сроками хранения, немаловажный фактор большая площадь парковки автомобилей.
Триста Бариста
Саратов · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Замечательное кафе, здесь вас ждет уют и спокойная атмосфера. При желании можно заказать помимо кофе еду и десерт. Расположено кафе удачно, легко припарковаться. Персонал очень вежливый и терпеливый, здесь можно сидеть с чашечкой кофе бесконечно долго, наблюдать за прохожими и общаться с друзьями!
Холидей Таганский
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Останавливались с женой в этом отеле первый раз, всё очень понравилось! Удобное место расположения, буквально 400 м до метро Пролетарская, там же большой торговый комплекс и магазин Пятерочка. Сама гостиница из 5-ти этажей, номера современные, мебели минимум, но есть всё и мини холодильник, чайник, гладильная доска с утюгом, телевизионная панель небольшая, но есть информационные каналы на китайском, английском, немецком и французском языках. Номер выбирали с двуспальной кроватью, которая оказалась просто супер!!! В оплату номера мы включили завтрак. Завтрак по шведскому столу, всё очень вкусно, сытно и много, очень вкусный кофе. Персонал очень отзывчивый, работают молодые приятные сотрудники. Проживали в предновогоднюю неделю, очень понравилась праздничная атмосфера и новогодние украшения! Окна выходили на тихую улочку ( нечетные номера). Будем непременно и впредь останавливаться в данном отеле!
Красное солнышко
Кисловодск · Горная вершина
Сохранить
Октябрь 2023
Классное место в верхней части терренкура в Кисловодске. Поднявшихся ждет удивительный вид , прекрасный памятник М.Ю. Лермонтову и удивительный кофе в одном из местных кафе!