Алёна Н.
10
Алёна Н.
4
подписчика
1
подписка
2,2м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
39
Центр Дикуля
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника, грамотные врачи, есть мрт и кт по скидке
ЕАПТЕКА
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Хорошая аптека, можно списать 50% спасибо, быстро привозят заказы
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня сильный снег и метель, приехали в кафе,потратили 1 тр, думали погреемся покушаем... ага. Приехали, а нам говорят кухня закрыта. С чего почему? Никто не потрудился объяснить. Жалко что на такси денег потратили, только поели круассан с чаем. Разочарована от сервиса. Шоколадница на народного ополчения 49к1.
Пипл
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
28.11 посетила данный салон для эпиляции верхней губы воском. "Восхитилась" непрофессионализмом и нетактичностью мастера - косметолога. Первый её вопрос был," а вы их бреете что ли?)" ээээ... Тогда бы зачем я пришла на воск к вам если я их брею. Очень страно. Ну ладно, может не подумала, но если что у меня не прям усы которые надо брить 🤪 было неприятно. Потом девушке не понравились пару прыщиков, обычные акне перед менструацией которые бывают. Дала мне зеркало смотрите!!!! Я говорю, ну да и что?! Вы косметолог в конце концов или кто?!! Была бы она чуть поумнее - предложила чистку лица или маску или пилинги... Это как к стоматологу с кариесом придти и он чуть в обморок не падает, ах у вас кариес смотрите смотрите чтоже делать, какой ужас! 🙈🙈🙈 Короче по итогу она все же сделала воском эпиляцию, по моим ощущениям не до конца, я, чувствовала то ещё там есть короткие волоски но она просто сказала, все из там не видно это субъективное озеленение. Смысл в такой эпиляции? Совершено не понравилось. Обычно мастера чуть больше стараются, я часто хожу но здесь косметолог у которому вообще не хочется возвращаться.28.11 посетила данный салон для эпиляции верхней губы воском "Восхитилась" непрофессионализмом и нетактичностью мастера - косметолога. Первый её вопрос был," а вы их бреете что ли?)" ээээ... Тогда бы зачем я пришла на воск к вам если я их брею. Очень странно.. Ну ладно, может не подумала, но если что. у меня не прям усы до пола, которые надо брить 🤪 было неприятно. Потом девушке не понравились пару прыщиков, обычные акне перед менструацией которые бывают. Дала мне зеркало, - смотрите!!!! Я говорю,- ну да и что?! Вы косметолог в конце концов или кто?!! Была бы она чуть поумнее - предложила бы чистку лица или маску или пилинги... Это как к стоматологу с кариесом придти и он чуть в обморок не падает - , ах у вас кариес смотрите смотрите что-же делать, какой ужас! 🙈🙈🙈😂😂🤮 Короче по итогу, она все же сделала воском эпиляцию, по моим ощущениям не до конца, я, чувствовала то ещё там есть короткие волоски но она просто сказала, все их там не видно это субъективное озеленение.. Да уж. Я пришла домой и сама пинцетом их удалила, тк они реально были и мешали. А смысл ходить и платить деньги? За что? Смысл в такой эпиляции? Совершено не понравилось. Обычно мастера чуть больше стараются,не истерят от пары прыщей, а предлагают доп услуги. я часто хожу но здесь косметолог к которому вообще не хочется возвращаться. 🤮 Не рекомендую кто ценит себя и свое время. 28.11 посетила данный салон для эпиляции верхней губы воском. "Восхитилась" непрофессионализмом и нетактичностью мастера - косметолога. Первый её вопрос был," а вы их бреете что ли?)" ээээ... Тогда бы зачем я пришла на воск к вам если я их брею. Очень странно.. Ну ладно, может не подумала, но если что. у меня не прям усы до пола, которые надо брить 🤪 было неприятно. Потом девушке не понравились пару прыщиков, обычные акне перед менструацией которые бывают. Дала мне зеркало, - смотрите!!!! Я говорю,- ну да и что?! Вы косметолог в конце концов или кто?!! Была бы она чуть поумнее - предложила бы чистку лица или маску или пилинги... Это как к стоматологу с кариесом придти и он чуть в обморок не падает - , ах, у вас кариес смотрите, смотрите что-же делать, какой ужас! 🙈🙈🙈😂😂😂 Короче по итогу, она все же сделала воском эпиляцию, по моим ощущениям не до конца, я, чувствовала то ещё там есть короткие волоски но она просто сказала, все их там не видно это субъективное озеленение.. Да уж. Я пришла домой и сама пинцетом их удалила, тк они реально были и мешали. А смысл ходить и платить деньги? За что? Смысл в такой эпиляции? Совершено не понравилось. Обычно мастера чуть больше стараются,не истерят от пары прыщей, а предлагают доп услуги. я часто хожу но здесь косметолог к которому вообще не хочется возвращаться. 🤮 Не рекомендую, кто ценит себя и свое время.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз решила отправить посылку папе в другой город с помощью вашего сервиса и видимо последний из- за не регламентированных и самовольных действий оператора по приёму /выдачи посылок. Поднимите видео запись с пункта выдачи на Петрозаводской 28к3. 11.12. С 16.08 - 16.30 . Коробку сложила под камерами. Там было печенье и чай для папы. Чай в заводской упаковке,каждый пакетик в индивидуальной упаковке. Печенье в заводской упаковке без сахара даже. В регламенте про это ничего не говорится. Специально прочитала и изучила. Это не масло и сыр, для перевозки не требуются специальные условия, холодильник и тд. Это не рыба, не икра и не молоко. Те не Био продукты. Это сух паек. Администратор просто отказалась принимать и сказала, что печенье это био- материал! Как это ???? Если его только съесть.... Ну должен же быть здравый смысл хоть немного. Попросила её показать регламент, где это написано она не показала. Попросила написать отказ письменном виде - не написала. Она сказала то чай это продукт питания. 🙈 Напомню, чай не развесной в банке, это не сбор трав, это обычные пакетики, каждый в специальной индивидуальной заводской упаковке известной фирмы. Всегда отправляли чай макароны и печенье в заводской упаковке на сво и пенсионерам как гуманитарную помощь. У меня после посещения этого пункта поднялось давление, стало плохо. и мне пришлось обьяснять взрослому сотруднику, что печенье это пока не Био материал! Просьба наказать сотрудника и провести поверку на каком основании и каком документе она мне отказала в принятии совершено законной посылки. Чай и печенье это сух паек и отправлять его можно и по вашему регламенту и по закону РФ
Space
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравился салон, все сделано невероятно красиво, с душой и стилем. Давно искала где есть фито - бочка, а не просто сауна. Реально классно! Мастер Георгий учёл все пожелания, по температуре, интенсивности массажа, проблемных зонах. Все сделал качественно и профессионально. Рассказал о разных видах массажа и их отличиях. Подрабатывает каждую мышцу. Даже часа не хватило на все тело. Взяла 1,5,но лично для меня это даже много. По ощущениям закончили чуть пораньше, но этого было даже больше чем достаточно Потом невероятное расслабление и чувствуешь все тело. Каждую мышцу. Довольна. Для себя отметила что лучше после бочки все - же переодевать купальник, тк он мокрый становится, чтоб не простыть. А ощущение и правда, как в космосе, такая чёткая и нереально красивая программа стоит подсветки. Просто супер! Даже ложки стилизованы под космонавта. Рекомендую!
Halal food
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не пустили с маленькой собачкой! Просто хотела зайти за лепешкой. Везде пускают, а тут нет. Я понимаю, это национальная кухня, но почему в своей стране я не могу просто зайти в пекарню. Что за правила такие?!
Парк-отель Воздвиженское
посёлок дома отдыха Авангард · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Классный яркий современный отдых! Каждый найдёт что-то для себя. Кто-то тишину природы и реки, уток и белок. Кто - то классную анимацию, дискотеки, игры. Для детей вобше рай и веселье, для подростков свои игры, которые уже им интересны. Для, взрослых тоже великолепный отдых, вкусная кухня, бассейн, спортзал, Квадрациклы и разные активности, типа пенной вечеринки, файр - шоу, салютов и весёлого времяпровождения. Очень понравился сервис, на удивление все культурные, улыбаются, никто не хамит! Правда, для Российского отдыха это редкость))) В 5 вечера на костре вкусные варенники. Рассказывать можно долго, приезжайте всей семьёй. Все круто. Наверное один минус, это слышно электричку с западного корпуса. А в восточном на первом этаже бар с дискотекой. Поэтому идеальные номера - восток выше 2 этажа или запад ближе к ресепшену. Или корпус лесной 2. Но кому-то до вообще не критично Радует, что можно с собачками!!!! Мы были в восторге! Второй год приезжаем.
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Салон очень испортился в последнее время. Да там красивая цветовая палитра, на любой вкус и дизайн. Но мастера... 1е фото делала Русидан. Это типа вип мастер. Спилила мне всю пластину абразивной фрезой до боли И покрыла ужасным толстым слоем ногти. Видимо на 3 раза. Цвет понравился мне, сначала на толщину не обратила внимание. Но потом.. 2 фото недавно была у Ларисы. Прекрасная позитивная и очень общительная женщина, но конечно как мастер видно, что не сильно давно занимается. Снова спилила мне все пластины, до боли. Зачем спиливать старую базу!??? Ногти тонкие итак. Я говорила что мне сильно больно. Но ещё сильнее ногти заболели на второй день. Всё концы расслоились, края обломились. Боль невозможная, а мне в пн ехать в отпуск!!! Я не могу молнию застегнуть, мыть посуду от воды сильно больно. Ногти гнутся, вся мягкие, под лаком болит пластина, это какой то кошмар. Думала ладно на второй день пройдёт. А нет. Цвет конечно красивый и пообщались мы отлично, но очень долго 2,5 часа устала сидеть и качество конечно... Боковые стенки уже отходят, ногти поломались все криво косо и самое главное очень больно. Спасибо за "отличное" настроение конечно... Дело не в салоне, дело в мастерах. Ася была, так легко и красиво делала никогда больно не было. Здесь испортили все ногти за 2 раза. Если сильнее станет болеть отменить отпуск я не смогу. Ладно маникюр. Боль сильная ужасно. Никому не рекомендую туда ходить Upd. Прошло 7 дней после бассейна лопнул 1 ноготь, пошёл трещинами... Прошло 14 дней иду снимать этот маникюр в другой салон. Ногти все обломились, тк снята была не просто старая база, а пластина.. Фото прилагаю... Впервые такое конечно. Хотела Обратиться в роспотребнадзор, в службу качества. Тк ногти мне конкретно испортили.... Но уезжала в отпуск, а сейчас время прошло и смысла нет конечно. Берегите ногти! Не давайте снимать базу и ногтевой слой
Маникюр Клаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Прекрасная мастер Сабина. Всегда к ней хожу! Так хорошо делает и брови и реснички и подскажет по макияжу, посоветует как лучше сделать. Предложит чай, окружит заботой и позитивом. Она реально классная! Спасибо огромное! 🔥🔥🔥🎉☀️ Всё бы мастера такие были. Всегда услышит, что хочет клиент в данный момент, подскажет и поможет. Супер профессионал!