Роман Лукаш НТЦ
14
Роман Лукаш НТЦ
2
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
8
Мой Юрист
Краснодар · Адвокаты
Сохранить
Май 2026
Обратился за консультацией в связи с кредитом (мошенническими действиями в отношении меня). Получил консультацию юриста. Советую юриста.
Независимая экспертиза после ДТП
Краснодар · Экспертиза
Сохранить
Декабрь 2025
Получил подобную консультацию по своему случаю. Спасибо.
Момо
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Вид на бухту с балкона обалденный. Готовят вкусно, но долго.
Expertшин
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Подкачали колеса. Спасибо.
Слон
Краснодар · Детейлинг
Сохранить
Январь 2024
Не понравилось. Договорились по телефону на мойку кузов+салон. Цена 1200. Приехал обявили 10тыс! Якобы очень грязно нужнл делать хим чистку или вообще браться не будем! Помыл в другом месте за 1000.
Mama Roma
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный ресторан. Жил в гостинице рядом и на завтрак и ужин ходил сюда. Все очень вкусно. Официанты приветливые, внимательны. Ресторан вечером всегда полон. Отмечают праздники, дни рождения, собираются компаниями, много посетителей с детьми, даже маленькими. Но при этом не шумно. Играет приятная музыка. Такой семейный ресторан. Рекомендую.
Первая башня
Красноярск · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2023
На первом этаже кофейня. Очень уютно. Вкусный капучино.
Хозтовары
Краснодар · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень удобно что рядом. Конечно это не бау или леруа, но все что нужно для не большого ремонта есть. Покупал тут канализационные трубы, крепеж разный, гипс, ключи, розетки, переноску. Все хорошего качества. Вообще ассортимет хороший, много нужных по хозяйству вещей. Рекомендую.
Стань чемпионом
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень нравится. Два бассейна на 25 и на 50 метров. Вода чистая голубая! Днем много детишек, занимают 3 или даже 4 дорожки но все равно места всем хватает. Вечером вообще свободно.
Rostic's Авто
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Наверно мне не повезло. Сначала заказ готовили минут 20. Потом выяснилось что собрали не то. Вернее не все по чеку отдали. Вообщем не понравилось.