Марина Д
9
Марина Д
2
подписчика
0
подписок
279,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Лотос
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Великолепный магазин с большим ассортиментом цветов!) попросила сделать букет на свой вкус, главное, чтобы был нежный. Все в полном восторге!) Букет получился просто шикарный и огромный 😍 Спасибо большое флористу Ирине!)
АвтоОтличник
посёлок Развилка · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
У меня был грамотный и терпеливый инструктор Валерий. Считаю во многом благодаря его профессионализму я смогла со 2-ой попытки получить права
Идеал
Химки · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный салон! Комфортная, приятная обстановка. Персонал- любезный, приветливый, тактичный. Мастера профессиональные, мой маникюр был выполнен на отлично! Салон рекомендую!
Жар Пицца
Курск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное кафе, очень любим ваши пельмешки, пицу и кукурузу. Коктейли на высшем уровне, давно с вами, всем рекомендуем!!!
Asco-group
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Очень удобная заправка , наличие дизеля, этой заправке я доверяю .
Райский сад
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая обстановка, приемлемые цены, приятное обслуживание. Доброжелательныйперсонал. Хорошее место для проведения торжеств. Неплохой выбор блюд и напитков. Расположение приемлмо для посещения.
Белинский и партнеры
Рязань · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Работа выше всех похвал,цены низкие,достойные специалисты
Контракт
Ярославль · Лестницы и лестничные ограждения
Сохранить
Сентябрь 2024
Команда отличная. Заказывали установку лестницы на даче. Цена соотвествует качеству. Монтаж проведен аккуратно, погрешности и недочеты не выявлены. Профессиональная работа. Спасибо.
Старый город
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Подруга отмечала свой юбилей! Приятная атмосфера, внимательные официанты, вкусная еда. Посоветовала бы побывать в этом прекрасном месте. Как отдохнуть в выходной день, так и отметить свой праздник! Спасибо всем, кто трудится там!
Vipton
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Однозначно рекомендую этот салон всем, кто хочет получить качественное тонирование по отличной цене!