Лилия Ли
4
Лилия Ли
0
подписчиков
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Black Sea
Пицунда · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательное место, шикарная кухня, блюда на любой вкус, хотим выразить особую благодарность официанту Тимуру, очень приятный и клиентоориентированный, всем советую посетить это заведение!
Арго
Пицунда · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень романтичная атмосфера, были вечером, когда играл саксофонист, эмоции супер! Кухня тоже понравилась, все блюда были вкусные! И конечно же, отдельное спасибо официанту Нареку, он чудо) Настоящий мужчина!)
Лес
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень большой вопрос к административному персоналу! Хамство высшей степени! Таких нелицеприятных высказываний в свой адрес мы ещё не встречали, с учётом того, что были все в адекватном состоянии, отмечали день рождения, так нам предложили посетить, "вытрезвитель", сказали, что мы все "синие", вызвали Росгвардию! Они прибыли все, ребята просто посмеялись и ждали, когда закончится весь этот цирк, который создали администраторы и владельцы. Потом грозились вызвать полицию и посадить нас на пару суток! Такой шоу-программы мы ещё не видели в своей жизни😅 Кухня - супер, музыка тоже, к этому вопросов нет! А вот к самой организации мероприятия и к персоналу большие вопросы! Если хотите, чтоб Вам испортили настроение и праздник, то приходите🫣
Форт
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Все было хорошо до того момента, как начала "петь Алина", кроме Алексея никто не знает песен, Алина не может ничего спеть, только включить песни из ВК, вот он профессионализм, надеялись на другое, когда заказывали банкет!!! Админы не могут решить текущие проблемы, они в принципе ничего не могут и не думают о дальнейшем процветании ресторана, все изменилось в худшую сторону! Я оставила запись в книге жалоб и предложений, надеюсь на обратную связь
Сосновый бор
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2023
Шашлык самый лучший в городе! Несмотря на невзрачный вид может быть с первого взгляда и контингент, посещающий данное заведение, НО КУХНЯ - СУПЕР! Шашлык - бомба, шаурма тоже и конечно же картошечка на мангале! Это божественное блюдо! Стоит попробовать всем!!! Кухню рекомендую! Достойные блюда по доступным ценам!!!