Людмила Л.
3
Людмила Л.
0
подписчиков
0
подписок
84,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте. 11 апреля купили кулич на Соборном. Края настолько сильно подрумянненые, что даже присутствует запах горелого, также был виден горелый изюм на дне и боках кулича. Само тесто имеет разрыхленную структуру и рассыпается, как труха. Изюм в куличе был использован чёрный, а не золотой. Качество вашего кулича не соответствует цене (невкусно и дорого). И вес не 400 гр., как было заявлено на упаковке. Я вначале оставила сообщение Кексу с таким же отзывом, они попросили мой контактный телефон. Связались со мной на 5 день обращения и то после очередного моего напоминания. По телефону сотрудник сообщил, что я не единственная, кто пожаловалась на кулич. Предложили мне или возврат денег, или десерт. Я хотела получить деньги назад, но, мне сообщили, что надо приехать в кафе, чтобы оформить возврат на карту, с которой была сделана покупка. Но я нахожусь в другом городе, и была проездом в Ростове, и проезд выйдет на большую сумму, чем возврат. Какой тогда в этом смысл?! Я повторно связалась с сотрудником, на что мне была предоставлена форма заявления на возврат денег по банковским реквизитам. Отдел качества игнорирует меня и вообще самоотстранился. Видимо компания не хочет урегулировать конфликт, рассчитывая на то, что ситуация итак разрешится, и я не стану требовать свои деньги обратно. Но это не так, своим бездействием они только усугубляют сложившуюся ситуацию. Сегодня 19 апреля, спустя 8 дней после совершенной покупки сотрудник отдела качества Виктория, так и не прочла моё сообщение, в котором я направила заявление на возврат денежных средств. Первый и последний раз покупала что-то в кексе. И всем знакомым не буду его рекомендовать.
Legal Academy
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо за организацию бесплатных вебинаров. Особенно понравился вебинар, прослушанный мною - "Правовые аспекты перевозок, договоры и регулирование транспортной деятельности". Legal Academy - это возможность узнать много нового от профессиональных коллег, которые делятся своим опытом, знаниями и реально крутыми кейсами.