Ксения
5
Ксения
1
подписчик
0
подписок
286,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
21
Магазин Велон
Старый Оскол · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2025
Вчера купили в этом магазине трюковой самокат младшему сыну. Ребёнок в восторге! Я тоже, потому, что: 1. Цены дешевле, чем на официальных сайтах. 2. Достойные фирмы. 3. Отзывчивый позитивный продавец Яна (даже мастер-класс нам провела))) 4. Есть сервис по ремонту Старшему сыну (10 лет) год назад покупали велосипед здесь же! А так же ватрушки на зиму брали 3 года назад (служат до сих пор) За аксессуарами и комплектующими ходим только сюда (Особенно старший сын. Они с друзьями друг другу покупают все для великов на подарок). Так же на ремонт привозили велосипед, который брали с рук на первое время младшему сыну в 7 лет. За час он был приведён в более, чем рабочее состояние. Объяснили как качать колеса. В следующий раз придём за пенни-бордами на всю семью))) Вобщем, магазин классный! Рекомендую.
Star Boots
Старый Оскол · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
28 лет обуваемся у данного продавца. Качество/цена всегда соответствует ожиданию 👍 очень большой выбор как на малышей, так и на взрослых детей
Мишка на прудах
деревня Гостилицы · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Прекрастное настроение от нахождения в этом пространстве🙌🏼 От гостя из Белгородской области поездка сюда стала мощнейшим отвлечением от обыденной жизни
Мозаика
Старый Оскол · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Классный магазин! Когда у меня встаёт вопрос покупки аксессуаров, сразу в голове Мозаика! Сумочки только здесь беру, головные уборы и себе и детям, варежки, перчатки, все здесь❤️
Дом с чайками
посёлок городского типа Гурзуф · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Очень уютный, атмосферный домик! Сразу понимаешь, что его создавал человек креативный, понимающий о важности комфорта и положительной энергетики, человек с доброй душой) Нам было очень приятно проживать в нём! Даже выходить не хотелось на экскурсии!) Всегда чисто. Вкусный завтрак и кофе😊 Все необходимое для проживания есть. Шикарные виды с окон на горы и море. Жаль, нельзя оставить видео.. Их больше, чем фото о доме Можно забрать с собой памятные сувениры, созданные семьёй владельца домика! Очень удобно😉