Танюша Б.
6
Танюша Б.
1
подписчик
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Грубый персонал. То ли узбечка, то ли казашка, непонятно, на мой заказ прирекалась. Заказала горячий чай, сделали холодный со льдом. Два раза была в этом Хлебнике, и больше ни ногой. Была в разные смены, и постоянно наплевательское отношение к покупателям.
Мир украшений
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2026
Несколько лет хожу в этот магазин и всегда очень довольна. Большой ассортимент и приятные цены. Особенно хочу выразить благодарность консультанту Роксане, всегда вежливая и улыбчивая. Очень грамотно советуют, и не "лишь бы продать", а чтоб покупатель снова вернулся. Девочки молодцы!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Была во многих пекарнях Вольчека, но тут самое вежливое обслуживание. Девочки все молодцы, доброжелательные.
Лукойл
деревня Агалатово · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
На протяжении 12 лет заправляюсь только здесь. Всегда чисто и доброжелательный персонал.
Мама Рада
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно не вкусно готовят. Чахохбили и чкмерули невозможно есть, три кусочка мяса и тарелка соуса, чтоб придать красивый вид. Данное заведение на Московском проспекте не рекомендую!
Мани'к
Сертолово · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Уютная и дружеская атмосфера. Девочки все молодцы, работают быстро и аккуратно. Обслуживание на высшем уровне.
Галата
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место, где можно спокойно посидеть в приятной атмосфере. Всё очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне!
Дагестанский дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее место. Вкусно, сытно и красивая подача. Рекомендую к посещению.
Вкус гор
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Всегда всё очень вкусно и сытно. Ради чудушек еду сюда с северной части города. Рекомендую к посещению👍
Булочная Ф. Вольчека
Сертолово · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Грубое и отвратительное обслуживание. Работает один продавец, вторая стоит общается на личные темы с сотрудницей. Попросила подогреть выпечку, последовал отказ: Мы ничего не разогреваем! Хотела оплатить пирог, и через некоторое время его забрать, тоже последовал отказ. С таким отношением к покупателям, никто к вам ходить не будет!!!!