nusha
7
nusha
2
подписчика
6
подписок
303к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Альпенхаус- это замечательный пивной, винный ресторан, были 25 апреля, справляли два юбилея, очень понравилось всё 👍 супер 👍, еды вдоваль, всё очень вкусно 😋 , выпить рекой ,рекомендую, приедем сюда обязательно ещё не один раз.
Jistory
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую всем этот прекрасный, уютный магазинчик, всё супер,доступные цены,супер обслуживание,я очень довольна,прихожу и буду приходить покупать сюда всегда!
Хочу!
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Люблю этот салон, всегда хожу делать красоту, атмосфера просто кайф,самый вкусный кофе,чай и маленькие шоколадки, очень их люблю)))),девочки все просто прелесть,но особенно хочу отметить администратора Галину и двух мастеров Любовь и Марию, очень всем советую этот салон,он правильно назван ХОЧУ!!!!)))
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Магазин замечательный,люблю сюда ходить, очень уютное кафе,в котором можно очень вкусно покушать и побаловать себя вкусными пирожными, очень сильно люблю морковный тортик,персонал магазина очень вежливый во всех отделах,высшее руководство всегда решат любую проблему,магазин всегда чист,что можно сделать отдельную благодарность тому кто это всё делает, обслуживание на кассе на высшем уровне,всегда помогут на КСО,если не соответствует товар цене,решат этот вопрос, очень нравится отдел где производят гастрономию, всегда можно взять себе на обед на работу и если не хочешь готовить дома и конечно же домой , всё всегда свежее,люблю рыбу,рыба всегда в отличном состоянии, хочется купить, разнообразие,большой ассортимент алкоголя,можно выбрать себе на вечер и на подарок и конечно же кондитерские изделия и на кассе продукция которую любят дети, очень рекомендую этот магазин))).
Хеппи
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте, меня зовут Анна) Студия красоты HAPPY это находка,хожу сюда уже больше года, атмосфера в студии, мастера, администратор просто на высшем уровне,хожу к мастеру Екатерине, замечательная просто,мастер своего дела, очень внимательная,всё желания исполнит в своём деле,студию очень рекомендую,придя сюда один раз,вам захочется возвращаться сюда снова и снова)))
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится как работает мастер Кристина, всем рекомендую
Трамвайный парк № 3
Санкт-Петербург · Трамвайное депо
Сохранить
Март 2020
Хороший трамвайный парк,прекрасные диспетчера,кассиры,наставники,а Лариса Павловна, просто прелесть!
Доктор КиТ
Омск · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Аптека, хорошая,цены низкие,фармацевты всегда подскажут ,обьяснят
Пушка
Омск · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Не очень
Рубин
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2020
После реконструкции замечательный кинотеатр