Анастасия Т.
4
Анастасия Т.
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Матрешки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была в салоне впервые, делала маникюр и брови/ресницы ламинирование. Это полный восторг. Мастера очень приятные, доброжалательные, все быстро, четко. Салон уютный. Маникюр выше всяких похвал, все хватают меня за руки и спрашивают где я делала ногти. Фотку оставлю. Очень советую.
Wildberries
городской посёлок Новоселье · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо за то, что вы есть. Очень приятный персонал, прямо в доме. Все удобно, уютно. Супер
Ny Nails
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Делала в этой студии маникюр уже второй раз. Очень аккуратно и качественно, я в этом вопросе придирчива, так как сама раньше была мастером и знаю все тонкости. Стильно, сервис на высоте, спасибо девочкам администраторам за заботу. Самое главное для меня - соблюдение норм отработки. Все в индивидуальных стерильных крафт пакетах, достойные материалы. Очень рада что теперь у дома есть такая студия 🌺
Ногтильня
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2019
Блин, это спасение. Давно хотела затащить своего мужчину на маникюр или педикюр хотя бы. Ни в какую. На свой страх и риск подарила сертификат на поход в Ногтильню. Сказала, что это чисто мужской салон. Но боялась, вдруг не понравится что-то. Но на удивление он сам записался сразу на следующую процедуру. Теперь конечности в порядке. Говорит, там особенный Релакс))) не знаю, что бы это значило)) хотела проверить, но женщин не берут🤷‍♀️