Виктория Р.
3
Виктория Р.
1
подписчик
0
подписок
902,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Прима
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Салон красоты «Прима» оставил у меня только положительные впечатления! Во-первых, атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая. Персонал приветливый, а также видно, что здесь работают только профессионалы! Я воспользовалась услугами мастера по стрижке и окрашиванию волос. Результат получился шикарный! Мастер учел все мои пожелания, дал рекомендации по уходу за волосами и сделал прекрасное окрашивание и стрижку! Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги и приятное обслуживание!
СИН
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший магазин! Персонал приветливый, всегда поможет найти нужный товар. Одежда качественная и не дорогая!