Кирилл
4
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Шаурма Shop
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Шаурма не понравилась. Курица как будто просто варёная, впервые такое вижу. Тихий ужас. Были очень расстроены. Вроде новое место, но как-то не очень начали ребята работать… рекомендую обходить это заведение стороной! Можно было бы поставить ноль звёзд, я бы поставил. Странно, что кому-то нравится такое качество шаурмы. Хотя допускаю, что может нам попалась смена, в которой так делают, а другие делают лучше.
Олан
Казань · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Хочу поблагодарить компанию Олан! Не в первый раз заказываем там кухню! Очень довольны. Сначала брали родителям потом себе. Очень большой и красивый салон в т. ц Мегастрой 2 этаж ул Гаврилова д 5. Хотим отдельно поблагодарить дизайнеров Ренату м Роберта за их активное участие в конфигурации кухни, сборщиков Александра и Алексея им отдельное спасибо за их профессионализм и качество работы! Отдельное спасибо менеджерам Галине и Катерине ! Рекомендую эту фабрику и это.т салон 👍🏻
СырБор
Углич · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Приезжаю в Углич из Казани и второй год подряд ем тут. Могу смело заявить – настолько крутого заведения нет даже в Казани. А в маленьком Угличе есть! Очень нравится качество абсолютно всех блюд. Цены при этом совсем не высокие. Здесь вкусно и всё, что столовское типа супы, салаты, котлеты, гарниры, так и такие блюда, как пицца и бургеры. Многие пиццерии и бургерные даже рядом не стояли. А ещё тут варят очень вкусный кофе! И расстановка столов такая, что очень свободно и комфортно сидеть. А то бывает сидишь прям лицом к лицу и спиной к спине с посторонними людьми за соседними столиками. Шикарное место! Крайне рекомендую 👍🏻
Pesky
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Когда у тебя в заведении кружка кофе стоит 450 рублей, хотелось бы, чтобы в уборной были бумажные полотенца и туалетная бумага, а стол, за который ты садишься, не был заляпанным после посещения предыдущими посетителями. Такая небрежность портит общее впечатление от посещения вроде бы приличного заведения. Итого: минус звезда за круги от чашек кофе на столе, который должен быть чистым, минус звезда за отсутствие туалетной бумаги и минус звезда за то, что, помыв руки, мне было нечем их вытереть. По-моему вполне справедливая оценка. Уточню: в кофейне было занято всего 2 столика, сотрудники не были чем-то заняты, что помешало бы им обратить на это внимание. Девушка на кассе стоит тупо в телефоне, ей всё равно, что происходит в кофейне. Такие сотрудники роняют статус вашего заведения ниже плинтуса.
Сансултан
Казань · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Всё очень быстро и вкусно. В воскресенье вечером сделали роллы за 30 минут! В других местах 1,5-2 часа ожидание. Сами роллы очень вкусные, много начинки и немного риса, а то порой возьмёшь где-нибудь и сидишь рисом давишься. Лосось свежий, вкусный. Всё шикарно, мы остались очень довольны!
Oltmanns
Казань · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Апрель 2023
Покупали колбасу, сразу не посмотрели, принесли домой, а она деревянная и на этикетке не указана не дата изготовления, не срок годности. Брали такую до этого, была мягче, да и сроки были написаны. Написали им в инстаграм про эту ситуацию, жена привезла колбасу обратно, так продавщица вместо того, чтоб спокойно взять некачественный товар и молча вернуть деньги предъявила, что мы пожаловались на неё и ей видите ли неприятно. Типа это ещё мы были не правы! А то, что дата изготовления и срок годности не указаны это вообще с её слов в их компании считается нормой! Роспотребнадзора не хватает на вас, товарищи. Руководство или не в курсе, что творится у них на прилавках, или просто закрывают на это глаза. Фото «нормальной» этикетки от колбасы в данной лавке прикладываю. Прошу разобраться с тем, как вы работаете и кто у вас работает, пока вы всех клиентов не растеряли.