Полина Павлова
7
Полина Павлова
0
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Ферма Альпак
село Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Декабрь 2025
Красивые виды. Животные прекрасные. Милые кролики. Альпак ты интересуешь только пока у тебя есть еда😁очень настойчиво требуют морковь, что даже страшно становится. Морковь стоит 400₽ за пакетик(!) если зайти к альпакам,больше моркови никому не достанется, а там еще много животных. Билет на взрослого 1200 и еще столько же мы потратили на морковь…В стоимость входит чай с печеньками и пряниками, но сесть негде. Мы приехали после дождя всё было мокрое, а под навесом почему-то грязное…🤷🏻‍♀️
Трамплин 1650
село Архыз · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Удобное месторасположения. Долго ждали пока примут заказ. Еда нормальная.
Пихта
село Архыз · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесный вид 😍 вкусная и качественная еда. Быстрое обслуживание.
Nefertiti
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный кофе. Еда тоже вкусная, большие порции, приемлемая цена. Единственное в сковородке со свининой, мясо было жестковатым. В остальном всё хорошо.
Sharjah Carlton
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хороший отель, неплохое обслуживание. Море рядом, выдают полотенца, шезлонг надо успеть занять))) Из минусов: далеко от всяких интересных мест и неподалеку находится какой-то нефтяной завод или что-то типа того и в море периодически бывают какие-то нефтепродукты... За время нашего отдыха такое было несколько раз, когда туда приплывали танкеры.
Хвоя в горах
Алтайский район · Гостиница
Сохранить
Август 2024
На первый взгляд всё красиво. И приветственные напитки были и до номера чемодан довезли-донесли. Заявлен как отель 5 *, по факту можно дать 3 с натяжкой. Не соответствует описанию и заявленным услугам. Для начала заказали мы трансфер из аэропорта и стоило нам это 5 тыс.! Дороже чем в Сочи...Поговорив потом с таксистами узнали, что они все видят, когда вызов в аэропорт и вызвать такси в аэропорт нет проблем, назад уезжали на такси за 1400р...Вообще мы видимо одни такие дураки, которые там трансфер заказали))) Мы жили в корпусе на несколько номеров. Дверь в номер открывается внутрь, что нарушает пожарную безопасность. В номерах нет кондиционера! Под окном постоянно кто-то орал и курил, каждую ночь, при этом отель себя позиционирует, как место спокойствия и тишины. Т.к. кондера нет окно постоянно открыто и в номере вечно воняло куревом и были всякие насекомые. Нет внутреннего телефона, для связи с ресепшн или рестораном, по итогу нам сказали писать на ресепш в вотс ап и они будут передавать куда надо... Один раз не было воды. Вода в душевой и в раковине уходила плохо, а ведь они вроде бы недавно открылись...Уборка номеров заявлена с 9 до 18, стабильно приходили в 20 часов. Пару раз забывали вставлять мусорные пакеты, приходилось просить. Жили рядом с рестораном, как-то решили заказать еду в номер. Оказалось, что и меню надо просить на ресепш, т.к. нет в номере меню, только карта бара, кстати мини бара тоже нет. В проживание включены велосипеды, которых никогда нет, ни днем ни ночью. Были указаны какие-то мастер-классы, которых тоже не было. Включен завтрак, завтрак хороший сытный, но однообразный, каждый день менялась только каша. На парковке по пятницам не хватает места, вернулись вечером и охранник не знал куда нас поставить. Расположение прекрасное в лесу, возле реки, но добраться куда-то оттуда большая проблема если нет машины, поэтому пришлось её арендовать. До ближайшего магазина, кафе и экскурсий 7 км. пешком. Есть маленький бассейн, мы у него позагорали 1 раз. Почти все возле него, т.к. делать там больше нечего. В общем, я понимаю, что они недавно открылись, но столько несоответствий по уровню сервиса. Это не 5 звезд, можно хоть как назваться, но база и есть база. Ценник за такой сервис должен быть в разы ниже. Обидно приезжать издалека и жить на базе по цене 5*.
Вкусный Север
Алтайский район · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно, красиво, дорого))) Обслуживание хорошее, чисто.
Местные манты
село Манжерок · Кафе
Сохранить
Август 2024
Можно очень плотно покушать по адекватной цене. Посидеть там или взять навынос. Есть заказ через qr-код очень удобно, заказл, оплатил и тебе принесли. Но QR-код есть только на двух столах)) Мы всё время сидели за 18, там есть! Навынос, вроде бы, можно через сайт заказать, не пробовали.
Горные Пороги
Алтайский район · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Первый раз девушка официант представилась и даже узнала как зовут нас, она была единственной, кто там так сделала) Дальше обслуживание было стандартным. Один раз парень вообще забыл половину заказа и потом ещё у нас спрашивал, что мы заказывали, хотя он вроде как записывал. Цены очень высокие, меню очень скудное, еда не сказать, что верх блаженства. В общем ценник не соответствует. Пару раз сходили поужинать и потом ходили только на завтраки т.к. проживали в "Хвое" и завтрак был включен. Завтраки нормальные, но однообразные. Интерьер приличный, время ожидания блюд среднее, зависит от количества людей, но их там много только на завтраке😁
Пасека Мёдом в ухо
Алтайский район · Магазин здорового питания
Сохранить
Август 2024
Проводят интересные экскурсии по пасеке и в конце угощают вкусным мёдом, медовухой и ещё всякими штуками) Нам понравилось. Мёд вкусный!!! Особенно с кедровыми орешками☺