Андрей Кустов
9
Андрей Кустов
11
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
56
Гор
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Жили в Гелиосе и все обеды в этом кафе. Мне понравились «ребрышки по-техасски». Вежливый персонал. Вкусно и без претензий к интерьеру. Чек нормальный. Кафе облюбовали местные гайцы, однажды застали даже пассажиров машины с дипломатическими номерами…. Полагаю всем им кухня кафе тоже нравится . Рекомендую, если вы остановились в этом месте или едете в сторону Выборга. Стоянка для авто удобная.
Я и ты
Зеленогорск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Много искусственной зелени. Как то показалось не очень уютно. Атмосфера где- то мимо. Кухня понравилась, но посетителей почти или совсем нет. Находиться одним в помещении ресторана …как то не комфортно. А может кому и в кайф. К персоналу, обслуживанию , еде -претензий нет. Но мы за 14 дней посетили ресторан только один раз. Обедали за территорией.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Интерьеры чисто для «покушать на районе», одним словом - проходные …комфортно, но точно не для вечера на 5 звезд . За атмосферой в центр, а здесь так, на раз два перекусили и не заметили атмосферы, в которую хотелось бы снова и снова.
Легенда
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Случайно открыли для себя этот Питерский театр и знакомство наше началось с мюзикла «Дорога в Нью Йорк». Наши эмоции - Восторг!!!Театру так-то всего пять лет. Зал небольшой, и можно смело довольствоваться любыми местами в зале . Вы все равно не прогадаете и эмоции , разворачивающиеся на сцене, происходят от Вас в зале буквально на расстоянии вытянутой руки . Мюзикл дарит Вам настоящее честное ощущение праздника. Никакого взрывания мозгов, яркая картинка, костюмы, музыка, голоса, вся атмосфера на сцене заполняет положительными эмоциями. Наверное, так и должно быть на мюзикле. Артисты выкладываются и не фальшивят. Вечер состоялся . Обязательно придем сюда снова.
Дача архитектора Ф.Ф. Лумберга
Зеленогорск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Мрачное место. Не хотел бы жить в таком треугольном доме. Сейчас дача используется под общежитие персонала здравницы . Архитектура больного воображения . Жене архитектора можно было только посочувствовать в этой ссылке от той дачной веселой жизни…
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Если пои входе в здание взять вправо , то можно найти уютное тихое место , за которое не берут денег, если есть время до отправления , так как в основном здании бывает сесть негде и толчея . Билет удобнее брать через приложение в телефоне, если у Вас нет каких то льгот
Ozon
Зеленогорск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт выдачи заказов расположен в самом удобном месте для отдыхающих в отелях Гелиосе, Аквамарине, и санатории Северная Ривьера и для возвращающихся дачников по Приморскому шоссе. Удобно где встать автомобилистам . Если забыл что дома, можно заказывать доставку заказов сюда, что мы и сделали:)
Гелиос
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Все достойно , честная отельная бизнес модель, позирующая на 3 звезды, с учетом скидки на наш менталитет. Номера после ремонта. Небольшие , если у Вас стандартный номер. Сантехника новая Grohe. Но не хватает каких то мелочей. И чайник есть , но чайных пакетиков или кофе нет, есть два бокала, которые можно использовать и под чайные чашки, полотенец для ног нет, туалетные принадлежности нужно если необходимо попросить на ресепшен .Кондиционеров нет. На балконе есть два стула из икеи, но нет столика. В номере сейфа нет. Но на ресепшене можно воспользоваться . Три лифта ОТИС. Второй этаж отдан под СПА навскидку дороговато. Терапевта в штате нет. Питание приличное, не хватает тостера и джемов. Отдыхающие в отделе или сотрудники компаний выбравшие отель для тренингов или семинаров , или возрастные пары 65+, или пары с детьми. У отеля собственная крытая многоярусная парковка. Это плюс. Возможно проживание с домашними животными. Кому бы рекомендовал отель! Бабушкам и дедушкам с внуками и молодым с грудничками . Да…Постель и белье в номере на высоте. Территория большая ухоженная и зеленая. Вечером все дорожки в огоньках. Проход к Финскому заливу через территорию санатория Северная Ривьера. Которая тоже большая и ухоженная. Скамеек хватит всем. У них же и бассейн. Вполне приличный но не очень большой. Посещение бассейна в районе 400 рублей за 40 минут . До жд вокзала можно как на автобусе за 160 рублей за двоих, так и на такси за эти же деньги. Рядом с территорией ПВЗ ОЗОН. Удобно.
Клиника имени Петра Великого, Травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2025
Врачи клиники Петра Великого СЗГМУ имени Мечникова делали (проводили) мне тотальное реэндопротезирование ТБС на платной основе в конце февраля 2025. В апреле 2025 я уже вышел на работу. А До февраля я уже и не верил, что когда нибудь смогу сам ходить….Почему «на платной основе» ? Не было уже мочи ждать бесплатной квоты на ВМП, время ожидания которой растянулось на год. Не сомневаюсь в том, что я выбрал единственно правильное решение в выборе клиники. А на саму эту клинику и на заведующего травматолого- ортопедическим - отделением Квиникадзе Гурама Элгуджевича я вышел совершенно случайно и благодарю Всевышнего за то , что он помог мне в моей непростой совсем ситуации с выбором. Преклоняюсь перед всеми врачами отделения, которые в течении пяти часов оперировали мой сустав. Врачи кудесники высшего класса. Гурам Элгуджевич - заведующий отделением, Бахтияр Гаджиевич- лечащий врач , Аслан Висраилович…последний искусно накладывал мне швы и так он был горд своей неспешной работой, так он гордился каждым своим стежком. А для меня время в операционной просто остановилось. Самое сложное для меня, это было лежать неподвижно на боку столько времени. Само травматолого- ортопедическое отделение небольшое , примерно всего на 40 -50 коек. Оперирующих врачей при этом точно больше 10 ! Палаты на 3, 4, 7 человек. Есть две одноместные палаты со всеми удобствами в палате. Очень высокие потолки и огромные окна. Тихо и светло и просторно в палатах. Просторный главный коридор. Корпус травматологии номер 20, самый дальний от приемного покоя. Уличного шума нет. Левое крыло отделения мужское, правое - женское. Просторные туалетные комнаты. Есть душ. Холодильники большие и стоят у медицинских постов. Современные операционные, реанимационные и RG кабинет на первом этаже. Питание организовано в палате. Достойное. Утром каши, сыр, яйца, вкусные супчики и на второе самое частое блюдо это ленивые голубцы…Чай вкусный, заваривает буфетчица в заварном чайнике. Грязную посуду она же и забирает, если Вы не ходите сами, самому мыть посуду не нужно. В палатах, кроме одноместных нет умывальников. И нет и признаков какой-либо ползущей по стенам живности!! Интерьеры палат и коридора конечно не парадные, но все достойно. Посещения больных организовано в свободной форме, бахилы на выходе из лифта. Гардероба нет, одежда с собой. Можно заказывать доставку еды прямо до палаты из ресторанов или кафе. На огромной территории больницы нет точек или автоматов, где можно самому или Вашим гостям что -то купить из еды или подкрепиться с дороги. Очень вкусная шаурма есть прямо в 50 метрах от входа на территорию больницы и время доставки заказа всего 15 минут!!! В приемном покое можно потерять несколько часов на ожидание при оформлении. Если вы не ходите , то до корпуса Вам организуют перевозку. Если Вы на такси, то заезд на территорию через бюро пропусков на входе у шлагбаума. И тогда такси прямо до дверей корпуса! Главное ! В это отделение идут поправлять здоровье исключительно по рекомендациям, идут не случайным образом, а осознанно и в расчете на высококлассный коллектив врачей отделения. Я , как уже упомянул выше, попал в клинику случайным образом. Я бы сравнил это отделение на третьем этаже с высококлассным «мишелиновским» совсем неприметным с вида рестораном авторской кухни. Все Врачи, каждый - буквально как маэстро с именем. Каждый по своему кудесник. И если вы оперировались здесь, то вы для этого отделения уже не обезличены в будущем. Это вселяет в Вас уверенность и спокойствие. Вы всегда остаетесь на связи со своим лечащим врачом. Это прерогатива именно таких небольших авторских клиник, и этого не встретишь в других больницах , где больные идут тысячными потоками. На первом месте, когда возникает необходимость в серьезной операции всегда стоит имя конкретного врача, который будет Вас оперировать. Поверьте. Здесь в отделении трудятся именно те врачи, которые Вам помогут. Халтура, безразличие или брак или всякое «кое как» или «на глазок» обходят это отделение стороной. Время шесть вечера и все врачи все еще на этаже !!!! Лично я всегда буду молиться за своих врачей из этой клиники . Ведь Я снова хожу сам!!! И боль послеоперационная после сложнейшей операции обошла меня стороной именно исключительно благодаря мастерству гениальных врачей . Низкий поклон мой всему коллективу отделения от заведующего до буфетчицы! А еще весь Персонал третьего этажа, как и персонал реанимации и коллектив анестезиологов очень радушен и внимателен ко всем Вашим запросам и просьбам. Во время операции анестезиологи неотлучно будут рядом с Вами и если вдруг вы на операционном столе почувствуете боль, они все тут же сделают, чтобы боль отступила! Еще одно из преимуществ клиники в том, что поставщики эндопротезов имеют склад с огромной номенклатурой изделий и компонентов , которые могут понадобиться при операции. Иными словами у хирургов клиники под рукой выбор любых необходимых компонентов и расходников и им не нужно колхозить по ситуации , как это бывает в некоторых клиниках из глубинки страны. Еще меня поразило и удивило, это стиль общения заведующего отделения с пациентами. Вы сразу проникаетесь доверием и симпатией и уверенностью, что все с Вами будет хорошо!
Onlyphones
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Случайно увидел их ролик в сети, потом нагуглил их сайт. Почитал все отзывы. Все прозрачно и внушает безусловное доверие и расположение. Стоимость самой крутой модели iPhone была в июне сверх конкурентной. Мне предложили на выбор телефон для Японии, Китая и Германии! После оплаты , сразу выслали фото коробки телефона со всеми необходимыми номерами и прочими реквизитами. Отправили телефон в другой город СДЕКом в течении часа. В итоге, я могу рекомендовать этот магазин и этих ребят. Когда в процессе выбора и самой покупки ощущаешь двустороннюю не обезличенную связь с продавцом, то все располагает к радости от покупки. На будущее всегда буду иметь этот магазин в своих закладках. Рекомендую! Бонусом идет чехол, самый дешевый и очень достойное безупречное корейское защитное стекло