Виктория К.
4
Виктория К.
0
подписчиков
1
подписка
36,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Make me lashes
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Не думала, что посещение салона может быть таким комфортным. Посещаю мастера Александру. Всегда предложит воды, укроет пледом, подложит подушечку. Все очень аккуратно, чисто, уютно. Поменяла другую студию, в которой была до этого, на нее и не жалею. Приятный бонус - игристое вино для хорошего настроения после процедуры 🤭 Выбирайте эту студию, девочки, не пожалеете)
Rostic's
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Всегда быстро, претензий никогда не было и нет:) Уютно, можно найти местечко и посидеть, когда поток не очень сильный
ВОА
Гатчина · Автошкола
Сохранить
Май 2022
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за то, что меня научили водить! Я достаточно долго решалась на это «событие» в своей жизни. Смотрела разные варианты, но всегда боялась, что когда буду ездить с инструктором, он будет на меня кричать, ругаться или ещё что-нибудь. Сама я живу в Пушкине, но решила, что буду заниматься именно в Гатчине, потому что городок не большой, машин не так много и все проходит комфортно, без напряжения. Из-за того, что я живу не близко мне пошли на встречу и теорию я проходила самостоятельно в приложении «Дром 2022», только приезжала на сдачу тестов и, если какие-то вопросы вызывали у меня затруднение, я могла спросить инструктора по теории, в частности Игоря Александровича. Он всегда с радостью отвечал га любые вопросы и не было ощущения, что ты глупый, а то, что ты не понимаешь - элементарно. Что касается вождения, то моим инструктором был Тюрин А. Г., он же директор «ВОА». Всегда объяснял, как надо ехать и почему именно так, помогал приобретать уверенность за рулём своим «давай газу, газуууу». Помог подготовиться к практическому экзамену, так что придя на него, я не переживала, что все сдам. Училась я на механической коробке передач, ездила на шкоде рапид. Машина достаточно комфортная, не умирает на ходу, просто на счёт этого я лично тоже всегда переживала. Со всеми вопросами регистрации на госуслугах помогали, если были вопросы по организации - быстро решались, абсолютно никаких трудностей. После того, как я получила права мне дали контакты другого хорошего инструктора, который в случае необходимости сможет прокатиться со мной по Питеру, так как там, конечно, немного другие условия «обучения», если можно так выразиться. Поэтому безусловно всем советую именно эту автошколу🤍
Теремок кондитерская
Гатчина · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Вкусно. Рада, что открылись в Гатчине, и, вместо того, чтобы съесть бургер, можно покушать вкусной домашней еды❤️
МиК
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2021
Супер магазин! Нигде не могла найти Оксфорд, чтобы воочию его пощупать, посмотреть, пошмякать, а тут огромный выбор цветов, видов и других материалов. Быстро отрезали, быстро рассчитали и я ушла. Цены приемлемые! Оплата наличными или перевод с карты на карту.