Анна Я.
4
Анна Я.
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
РСК-Сервис
Санкт-Петербург · Аварийная служба
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающий "сервис"... Чтобы получить номер заявки о неработающем лифте пришлось звонить 10 раз!!! 3 из которых принципиально не брали трубку, и, о ужас! грозились написать заявление в полицию с обвинениями в телефонном терроризме! Почему номер заявки вдруг стал секретным - очень непонятно, но пусть это выясняют контролирующие организации. Ах да, диспетчер 6 раз почти убедительно делала вид что либо меня не слышит, либо не понимает русский язык, т.к. на все мои неоднократные просьбы озвучить номер заявки повторяла: лифт остановлен, ждём запчасти. Можно было подумать что это автоинформатор, но диспетчер стала эмоционировать и повышать на меня голос - видимо, это как раз тот самый "сервис". Чтоже, чтобы "ждать запчасти" было интереснее, а, возможно, и быстрее, напишу несколько обращений чтобы проверили работу РСК-Сервис. P.s. для руковолителя: проведите коммуникацию с сотрудниами на предмет корректного общения с клиентами, а это мы, жители домов платим Вашей организации деньги за обслуживание лифтов, и соблюдения простых правил- называть номер заявки, когда клиент это просит.
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2025
Сделала заявку на перенос адреса в связи с переездом. Взяла специально день за свой счёт на работе. В назначенный день позвонил техник, подтвердил что приедет в 15-16 часов. Ни в 15, ни в 16 техника не было, он позвонил в 16:30, у меня был рабочий звонок, ответить не смогла. Закончила в 17, ему перезвонила и узнала что "у меня допуск до 17:30, у Вас работы минимум на час, я не приду, звоните согласовывайте даты и время". Парапапапам.... Вот так заканчиваются взаимоотношения длительностью 5 лет. Брать еще день за свой счёт или бегать за УК чтобы прлучить доступ к оборудованию в выходной (что равнозначно дню за свой счет) желания нет. Компании с таким подходом всяческих успехов и удачи, она явно пригодится.
Деликатный переезд
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Август 2025
Итак, переезд был в СПб, соседние районы. Стоимость перевозки вещей (из относительно крупного было: 2 ярусная кровать, 2ух створчатый шкаф, телевизор), все остальное мелочь составило более 60к. Да, везей много, плюс ночной тариф и т.д. Уже в самом конце сбора вещей по первому адресу я показала такелажникам гардеробную, с просьбой всё вынести и перевезти, и уехала по второму адресу. Минут через 30 после моего приезда приехали и они. Перенесли вещи,вернули ключи от квартиры по первому адресу. Всё ок. На следующий день вечером еду в рервую квартиру впустить клининг, и, о чудо! В квартире горит свет (кухня, комната) и в гардеробной лежит часть вещей. Просто потрясающий сервис! Делаю фото, сообщают менеджеру. Сегодня со мной связался некий Дмитрий, кто-то там по качеству. Разговор был примерно в таком тоне: ну что там у Вас, мне менеджер передала какую-то информацию, но я решил с Вами переговорить. А я в это время занималась чем? Правильно! С такелажниками уже другой службы вывозила то, что оставили сотрудники ДП. И на разговор в тональности Дмитрия настроена не была. Ах, да: ответ Дмитрия про то,что закончился упаковочный материал (для коробок с обувью и сумок в пыльниках в гардеробной), поэтому ничего не забрали меня просто убил... При этом, там же в коридоре стояло 2 рулона упаковочный плёнки. Хоть обмотайся. Вывод: хотите чтобы было дорого и хорошо - сами всё контролируйте, но тот же уровень сервиса при наличии контроля можно получить дешевле раза в 2 в других местах. Опыт у меня такой, сто рекомендовать Компанию не могу.
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Место - огонь! Уже несколько лет хожу только сюда, все мастера - волшебники! Жаль что периодически ребята уезжают :( Катя (бровист) просто бомба! С бровями творит чудеса! Всем рекомендую!!!
Эксклюзив
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну что сказать? Разочарование. Достаточно долго время обслуживала свой авто в данном сервисе. В один из приездов элементарное ТО затянулось часов на 6. При этом каждый раз говорили что вот-вот. Была недовольна (высказала). Позвонила сегодня (спустя время), объяснила неисправности по авто. Мужчина по имени Александр вспомнил моё недовольство по предыдущему обращению, сказал что помочь не смогут, т.к. в прошлый раз я скащала что есть сервисы с более квалифицированными сотрудниками, чем у них😀. Будьте аккуратнее в общении с сотрудниками сервиса, у них очень тонкая душевная организация (при этом на других, например клиентов, которые по 3 часа сверх озвученного времени ждут свой авто им наплевать). Ну а в целом, удачи автосервису с таким подходом к работе и клиентам.
Gastronom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2018
Замечательное место! Маникюр сделали быстро и очень хорошо! Спасибо мастеру, к сожалению, забыла имя девушки.