Вадим Ков
2
Вадим Ков
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горец
Нальчик · Спецодежда
Сохранить
Январь 2025
Брал горку 6 осень-зима , качество очень хорошее, брал на горце горку не первый раз. Горка на флисе очень комфортная , достаточно носить на майку или термобелье если температура выше 15 градусов. Ткань довольно износостойкая