Светлана
7
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
199,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Комитет по делам ЗАГС администрации Гатчинского муниципального округа Ленинградской области
Гатчина · ЗАГС
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший ЗАГС. Всё вовремя, в срок. Не дворец конечно по пышности украс, но вполне уютно, аккуратно всё устроено.Вежливый персонал. В ста местах парк Гатчинский от ЗАГС.
МФЦ Мои Документы отдел Аэродром Гатчинского района
Гатчина · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
В пешей доступности, небыло проблем. И прописаться и паспорт поменять... В общем хорошо
Пилот
Гатчина · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
В пешей доступности. Есть новый кинотеатр с удобным сидения и, всё чисто. Рядом кафешка с приятными ценами и достаточный ассортиментом. В общем хорошо
Happy Chicken
Гатчина · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не плохое место. Мясо куры, а не поштет непонять из кого. Хожу много лет. Бургеры тоже хорошие. Не дёшево может, но достаточно вкусно и качественно
Маттибургер
Гатчина · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Дорого и не особо вкусно на мой взгляд
ВкусВилл
Гатчина · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Дороговато, но в принципе не плохо. Салаты, фрукты свежие. Вафли то - ли старые, то-ли просто сухие. В остальном всё прилично
ПхалиХинкали
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Суп жидкий и не вкусно. Грибы полусырые, без соли и специй. Мясо жёсткое, самое дешёвое. 4 тысячи выкинули, никакого удовольствия.. Вино алазанская долина в магазине 350,тут почти 2 тысячи. Ушли голодные. Денег жалко
Булочная Ф. Вольчека
Гатчина · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место! Демократичные цены. На сколько могу судить, лучшие по Гатчине. Вкусная выпечка,пирожные,кофе. Вежливый персонал, чистенько,симпатично. Очень рекомендую! Мне очень нравится.
Sweeties
Гатчина · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Чистенько, уютно. Торты вкусные. Есть салатики в ассортименте. Персонал вежливый. По ценам не дёшево. Хотя у каждого свой бюджет
Мясо Халяль
Гатчина · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин, вежливый персонал. Всегда посоветуют, пропустят мясо через мясорубку, если нужно.