Ася
6
Ася
0
подписчиков
1
подписка
31,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Дефиле
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Я постоянный покупатель вашего магазина, всегда довольна качеством товара. Но должна поделиться неприятной ситуацией которая случилась при заказе бюстгальтеров на сайте. Я оформила заказ двух позиций в день акции 1+1=3 ни где ни каких указаний не было как мне добавить 3 позицию себе в заказ. После чего мне ни пришло ни каких оповещений я звонила по телефону три раза чтобы подтвердить товар, мне ни кто не ответил кроме сотрудников магазина которые не имеют отношения к формированию заказов. Через два дня я обнаружила что на почту в день заказа пришло сообщение от менеджера. Тут вопрос - в каком доисторическом мире живет ваша компания что вы со своими клиентами общаетесь по email? не смс, не звонок, не мессенджер - email? Если бы я случайно не зашла туда то и не узнала что заказ оформлен. Дальше происходит переписка с менеджером. У меня нет постоянного доступа к имэйл и похоже что менеджер тоже не имеет к нему постоянный доступ судя по долгим ответам. В общей сложности оформление заказа заняла 4 дня мне так ни кто не удосужился позвонить. Звонком можно было было оформить заказ в один день. В первом письме мне сообщают что моего размера нет. Мы корректируем заказ на это уходит время. После чего я захожу на сайт и вижу что размер есть. Мне опять корректируют заказ и мы ждем ответа от склада. Тоесть 13 числа был запрос на размер от менеджера, а 15 числа мне только ответили.. по вашему это нормально? Если бы я сама не увидела что размер есть мне бы его так и не добавили. На 4 день мне менеджер сообщает что мой заказ отгружен. Я решила поинтересоваться как я получу свою 3 позицию по акции. На что мне ответ - акция прошла мы вам ни чего отправлять не будем. Друзья вам не кажется что это какое то некрасивое отношение к своим клиентам?! Мало того что оформить простейший заказ ушло 4 дня так еще я не смогла воспользоваться акцией по вашей же вине! Заказывайте у нас 2 товара получите третий в подарок, а по факту получаешь наплевательское отношение. Я до последнего думала может я хотя бы в магазине смогу получить обещанное акцией,но менеджер сказала что и там мне его не передадут, что надо было делать это на сайте. И что у них все указано было на сайте, по факту ни чего не указано. Желание покупать у вас что то пропало после такого отношения.
Тануки
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Обожаю этот ресторан. Всегда комфортная, приятная атмосфера. Вежливый сервис. Вкусная свежая еда.
MegaDay
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивые трендовые платья. Хочется отметить работу стилиста Татьяны и поблагодарить. Вежливая, отзывчивая. Помогает подобрать действительно то что нужно к твоей внешности. Всем советую этот салон
Polladium
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
У прадовцов нет желания что то показывать, что то продавать и как то учавствовать в подборе платья. С вами даже не поздороваются, такое чувство что пришли к этим тетушкам в гости просить денег. Размеров из представленного в наличии нет «Сначала смотрите на сайте и потом приходите к нам» а то что есть на сайте который не понятно как искать, у них нет в наличии. Посмотрели на эту картину и пошли в Валенсию где нам подобрали то самое платье.
Валенсия
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо консультанту Айе, внимательная к деталям, вежливая. Подсказала все нюансы что облегчило сделать выбор. Единственный магазин в тц Вега где рады своим покупателям. Качество отличное, платье блестит, белоснежное. Фото не передаст всю красоту.
Оптика петровско-разумовская
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо, качественно и быстро починили очки. Я осталась очень давольна. Всем рекомендую это место. Большой выбор оправ, линз и ремонт. На месте можно проверить зрение 🫶🏻
Казан Кебаб
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютно, комфортно и вкусно. Мне понравился плов редко где можно найти настоящий плов из натурального мяса. И мужу понравилась сырная шаурма. Официанты вежливые, все принесли быстро. Хотелось бы поблагодарить официанта Малину. Помогла с выбором напитков.
Смешные цены
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый отвратительный магазин из всей сети что я встречала. Объясните пожалуйста своим продавцам что в наглую лезть к клиентам это не нормально. Зашла в магазин и за мной по пятам шла женщина продавец на расстоянии метра в течении 20 минут пристально рассматривая меня и каждую вещь которую я беру в руки. По ее поведению и бегающим глазам я сначала подумала ей нужен мой кошелек ибо нормальные консультанты так себя не ведут. Потом дошло что это продавец. Я поворачиваюсь налево посмотреть весь ряд - она разворачивается вместе со мной, я направо - она разворачивается направо, я перехожу через 2 ряда она идет за мной и еще облокачивается вальяжно так наклоняясь очень близко ко мне и внимательно с недовольством рассматривая каждую деталь как надзиратель не соблюдая дистанцию. При чем не поздоровавшись с таким лицом как буд то я ей должна денег. Спустя 20 минут я не выдержала и ей задаю вопрос «вы за мной следите?» на вопрос последовала тишина она сделала вид что меня не слышит и продолжила преследовать. Я повторила «женщина вы за мной следите?» она развернулась и убежала. Предупреждаю если еще хоть раз ко мне кто то из вашего магазина подойдет так близко как она, я не буду разговаривать, а буду принимать меры.
Щелковская стоматологическая поликлиника
Щёлково · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2025
В эту клинику я больше не ногой. Отвратительное отношение к пациентам. Вы должны знать что вас там может ожидать. По хронологии расскажу. Во первых потеряли мою карточку. Вся инфа о лечении зубов исчезла. По хронологии: - В 2019 мне по острой боли лечили шестерку 3 разных человека. Пломба вылетела и начал болеть зуб через короткий срок. При повторном обращении какой-то другой врач (опять же другой уже четвертый) удалил нерв. Но это помогло не на долго пломба вылетала еще раз и зуб болел. -2020 г другой зуб по острой боли, другой врач, так же новый неизвестный, без предупреждения и мышяка (обратите внимание я даже не говорю про анестезию, врач не удосужилась умертвить нерв) я даже не знала что она делает, начала удалять нерв на живую. О чем я поняла когда боль уже была невыносимой. На что врач мне сказала «а вы не возмущайтесь если хотите сохранить ваш зуб». - 2021 г я попадаю к новому врачу по острой боли по фамили Мамич с той же злосчастной шестеркой. Зуб сильно болит хотя не должен, раз нет нерва по логике. Он начинает сверлить, я прошу поставить обезбол. В общей сложности было сделано 5 уколов в десну зуба и зачем то в соседний. Анестезия не подействовала на зуб. Но отморозила мне пол лица. Это был первый раз в жизни когда я кричала в кресле у стоматолога. При уже невыносимой боли я кричала сильнее в надежде что он перестанет но это ни как его не остановило. Я попыталась силой убрать его руки он продолжал сверлить говоря «потерпите осталось немного». Закончив весь процесс я спросила у меня что не закрывается глаз? Он ответил все у вас закрывается. Выйдя из кабинета, в зеркало я увидела что глаз не закрывается и я не чувствую половину лица. Убежала оттуда в бахилах в шоке… - 2025 год Зубарева лечит мне опять выпавшую пломбу на шестерке. Спасибо что без боли. Кариес она убрала не до конца и запломбировала его. Это я увидела уже дома. Была недовольна моим присутствием у нее в кресле грубоватая женщина, непонятно зачем она там работает раз не любит свою работу и людей. Все эти годы у меня оказывается был кариес который нужно было лечить, но не один из врачей не сказал мне об этом, говорили что у меня очень плохие зубы. А что это значит ни кто не объяснил и не говорили что надо продолжать лечение. Что это значит «плохие зубы» я поняла только в кресле у платного стоматолога. Потому что в нашей стоматологии по омс придерживаются правила - не болит значит лечить не нужно или если не просишь сама то ни кто не скажет.
Машурова Бьюти
Королёв · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Была в других салонах на ресницах, но только у девочек из Mashurova Beauty смогли подобрать нужную форму ресниц подходящую под мои глаза. Очень красивые реснички. Я теперь ваш постоянный клиент. Спасибо 🙏