Игорь О.
2
Игорь О.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2019
Подшивал зимнюю куртку, сделали очень быстро, и что самое главное — качественно! Демократичная цена. Отдельное спасибо Сергею за то, что помог мне забрать куртку в нерабочее время.