Василий Б.
2
Василий Б.
0
подписчиков
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Соло
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Отдыхали сегодня в караоке "Соло" ' были в этом месте впервые. Очень понравился звук. Коллектив внимательный и позитивный. Осталось кучу положительных эмоций. Обязательно вернемся.