Evdeep
10
Evdeep
0
подписчиков
1
подписка
152,8к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Столото
Санкт-Петербург · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Июнь 2026
У меня проблем с этим магазином не было. Всегда отдавали выигрыш и быстро продали билеты.
Yoko
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2026
Ассортимент товаров хороший, но он больше женский. Цена средняя. 2 звёзды за не пробитую акцию. Было чётко написано 2 по 1. На каждой упаковке из-под наушников было также написано, мы взяли двое наушников, а на кассе нам пробили без этой акции. Причём стенд с наушниками стоял от кассы в 70 сантиметрах,и продавец кассир точно должен был слышать как мы обсуждали эту акцию, и рассчитывали на неё. И девушка молча пробила ничего не сказав по этому поводу
Твое
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Модная популярная , а главное — качественная одежда. Персонал вежливый,рассказали условие акции всё озвучили.Всё быстро пробили, и пожелали хорошего дня.
modi
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый персонал. Классный магазинчик с всякими популярными прикольными штуками за небольшую цену. Большой ассортимент, есть все от посуды до настолок.
Koton
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Классный магазинчик, вовремя обновляется по сезонам.
Каро 11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный кинотеатр, оправдывает свою цену. Сотрудники вежливые, помогут найти зал.
Евразия
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Отмечала день рождения подруги тут. Еду принесли довольно быстро, официант был вежливый. Еда вкусная и сытная.
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхала тут куча раз. Запомнила только хорошие впечатления.
Mir VR
Санкт-Петербург · Игровой клуб
Сохранить
Июнь 2026
В принципе хорошее время препровождения. Но когда я под конец уже устала и попросила снять с меня виар очки , меня никто не услышал и я 5 минут просто стояла пока время не закончилось. Я не знаю как там нужно было орать что бы меня услышали, я сказала несколько раз довольно громко. А в начале они запретили самим снимать очки. Под конец настроение немного испортилось, и из-за этого 3 звёзды.
Свежий хлеб
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая кафешка. Очень добрый , приветливый и отзывчивый персонал. Кофе самое обычное по небольшой цене. Выпечка вкусная.