Veta Moskovskaya
7
Veta Moskovskaya
1
подписчик
0
подписок
861,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Ключевой
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Отличный торговый центр, хорошие магазины НО…. Стало невозможно находиться больше 10 минут, из за едкого запаха резины, особенно на втором этаже, а в магазине чижик это вообще что-то с чем-то.. это травля посетителей, и никак иначе. Сделайте что нибудь с этим безобразием, или придется жаловаться в другие места, которые готовы будут реагировать на проблему. После посещения пол дня в себя прийти не можешь. Безобразие!!!!!!!!
Spine Clinic
Москва · Дерматология
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника, замечательный врач. Светлая, чистая клиника, приятно находиться, любезная девушка предложила чай в ожидании доктора. Мария Алексеевна, снимаю шляпу, это лучший врач за которым идти можно куда угодно. Понимающая, все объяснит, разложит по полочкам. Спасибо большое за вашу работу!
Стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Попробовала lpg массаж от Юлии, очень понравилось, мастер приятная, ответила на вопросы, наметили план действий, уточняла о самочувствии. Надеюсь на результат, буду приходить дальше!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Быстрая подача, блюда вкусные, в роллах много рыбки. Официанты приветливые, быстро принимают заказ. Будем приходить еще!)
Братеевская улица, 10
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Практически ни один автобус не ездит по расписанию. 710 можно ждать больше часа, 797 без глонаса приезжает когда ему хочется. Конечно это не проблема остановки, но мосгортрансу абсолютно все равно априори.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
До августа работали девочки, шустрые, всегда с пониманием. Сейчас же, с каждым днем все хуже и хуже, медленно, просто ужасно, постоянные очереди, в самом пункте не очень чисто. Разочарование.
Филин Гуд
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Была записана к косметологу Котовой М.А. Врач прекрасный, опытный, грамотный, это подкупает отдаться в её руки полностью и ни о чем не думать) В процессе приема врач ответил на все вопросы, подобрали процедуры и расписали план работы с личиком. Все очень аккуратно, подход врача это вообще восторг, и поговорит и развеселит, одно удовольствие от приема. Результат от процедур увидела и собираюсь еще не раз прийти наводить красоту. Спасибо за вашу работу!
Capsulahair
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Была сегодня на окрашивании у мастера Максима Заболотного. Это полный восторг от результата, я еле сдержала слезы. Преобразил на все 100%. Цвет, укладка, качество волос-все на высоте. Хоть и в данном салоне результат всегда сюрприз, сегодня было попадание в самое яблочко.
Крути Колёса
Москва · Прокат велосипедов
Сохранить
Июнь 2025
Если вы вдруг решите, что хотите обратиться в данную организацию за транспортным средством для работы, прочитайте и еще пару раз подумайте, а надо ли вам оно.. Убогая организация, в принципе как и весь предоставляемый сервис. По ужасной случайности выбор пал на данную организацию для аренды рабочего электровелосипеда, диферамбы на старте о том что у них качественные т/с не стоят ровным счетом ничего. Выдали велосипед с аккумуляторами заряженными на 30%, вот это сервис!!!! Может дальше будет лучше, ан нет, первое впечатление не ошибочное. Поработав ОДИН день, у велосипеда развалилась личинка замка зажигания, рассыпавшись от сгнившего материала, держатель для телефона решил что он ненужная деталь в конструкции, колесо практически отвалилось, а потертости, затертые маркером после прошлых арендователей окрасили сумку, уже можно сделать вывод, но вроде как можно позвонить и попросить ремонт или замену, правда ждать неизвестно сколько, то ли день, то ли неделю. Ах да, вызов мастера платный(??????)Ладно, приехал курьер с заменой велосипеда. Предоставили новый «аппарат», ну как новый, опять побитый жизнью, на данном аппарате обгоняли все, даже ленивые и те, кто вышли на променад. Решаю обратиться в службу поддержки, курьера выслать могут через 2 дня, вызов мастера тоже через 2 дня(а аренда у меня на минуту НЕДЕЛЯ). Мастер приехал, поковырялся и этот «транспорт» вроде как поехал, правда аренда заканчивалась завтра. Супер. При обращении в поддержку на возврат средств естественно сказали что пользование велосипедом было? Было. А значит возврат средств не положен. Вот и думайте, надо ли оно связываться с ними, или нет.