Ольга Р.
2
Ольга Р.
1
подписчик
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рэмели
Новокузнецк · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте ! Хочу оставить отзыв о Пансионате Рэмели- Гармония. Выражаю благодарность управляющей Кристине Олеговной и всему персоналу . Приняли маму в тяжёлом состоянии. И оказывали необходимое внимание и уход. Также хочу поблагодарить медсестру Кристину и санитаров Костю и Ольгу . Управляющая всегда была на связи и давала обратную связь. В пансионате чисто . Спасибо за ваш нелёгкий труд.