Ник Сорока
7
Ник Сорока
3
подписчика
0
подписок
141,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
17
Кофе Лонг
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, уютно, вежливо 👍
Цех этого города
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Шикарное место, все очень вкусно, цена абсолютно приемлемая, коктейли и барная карта особенно порадовали. Кухня бесподобная. Мы с женой катались по всему западу и югу России, и пожалуй этот ресторан в топ-3 вообще всех мест где мы были ❤️
Упитанный енот
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это 1000 звезд из 5. Здесь прекрасно всё - удивительные залы, красота неописуемая, а качели вместо стульев это вообще бомба. В туалете теряешься в пространстве от бесконечных отражений. Все очень чисто и красиво. А еда - полный восторг. Одно из самых вкусных мест где мне удалось побывать!
Traveler's Coffee
Тверь · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный кофе, необычных видов. Десерты просто потрясающие
парк Истории государства Российского
посёлок Пятиморск · Сквер
Сохранить
Май 2025
Хороший парк в небольшом поселке, можно многое подчерпнуть из истории. Аллея фигур для детей вообще супер) Куча мест для фото
Цимлянские вина
Цимлянск · Винодельня
Сохранить
Май 2025
Замечательная экскурсия, интересно и без лишней воды. Очень вкусные вина и качественно организованная дегустация. Дегустационный зал оформлен красиво. Накупили кучу вин и шампанских после экскурсии)
Колхозный хлев имени Дениса Хмыза
Копанянское сельское поселение · Сельскохозяйственное предприятие
Сохранить
Январь 2025
Знаковое место для деревни
Ресторан Валеса
Луганськ · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошее место, просторный зал, вкусная кухня. Персонал очень приветливый, всегда все подскажут, помогут. Праздновали здесь свадьбу. Рекомендуем к посещению, и недорого и комфортно
Компот
Калуга · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Дешево, очень вкусно, приятная атмосфера, всесторонне располагающее место. С радостью приду еще
Премиум
село Агой · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Не рекомендую категорически. Если бы можно было поставить 0 звезд, поставил бы. Ужасное хамское обращение хозяина, который не хотел заселять семью родителей с 3 взрослыми детьми по брони через интернет. Возмущался что бронируют "всякие нищие то что подешевле". Мерзко высказывался об ЛНР и зоне СВО. А мансардный номер куда нас поселили не стоит не то что 5 тыс ₽, а даже двух. То что раньше возможно было "люкс", сейчас уставшие останки роскоши. В номере тараканы и комары. При этом крошечное окно под потолком не закрывается. Одно полотенце мокрое лежало на стуле. Вода через 3 минуты после использования просто перестала течь, помыться смог 1 человек. Мебель и стены обшарпаные. Кровати скрипят.