Е
Ермек Әділбек
Е
6
Ермек Әділбек
0
подписчиков
0
подписок
163,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Бисквит
Алматы · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая кондитерская, приятная атмосфера и отзывчивые сотрудник. Всегда помогут и подскажут. Приемлимые цены и хороший интерьер. Всегда тянет вернутся. Х
ADK
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее ТЦ которая встретить вас с входа большим супермаркетом,внутри есть много разных ресторанов и точек по продаже фастфуда.Всегда чисто и большая парковка
I’m
Алматы · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее заведение готовят правда долго но внутри все чисто и аккауратно,приветливые сотрудники и приятна обстановка. Часто заказываю все всегда теплее!
Qaganat
Алматы · Столовая
Сохранить
Март 2025
Хорошая столовая,много мест и красивый интерьер. Обслуживание хорошее,еда вкусная и свежая. Иногда ложки грязные и на этом минус заканчиваются. Заслужено 4/5
Алматы донер кебаб
Алматы · Кафе
Сохранить
Март 2025
Как я считаю самый вкусный донер в городе,цена приемлимая а вкус самый лучшый который я пробовал. Быстро готовят и очень вежливые сотрудники
Magnum Express
Алматы · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин,добрые кассиры и чистое помещение. Каждый день что то да покупаю тут :). Каждая скидка из приложений имеется
Общежитие № 4 Satbayev University
Алматы · Общежитие
Сохранить
Август 2024
Отличное общежитие,внутри все чисто и новое. Есть все необходимое для жизни плита, микроволновая печь,душ,туалет ( чистый ) так же стиральная машина 4 штуки, холодильник их 2, вообщем отличное место для первокурсников!
Monsha
посёлок Зачаганск · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Отлично баня!Приятный интерьер,большая и отличная парная. Бесплатно выдают сланцы.Отличный бар с впивкой и закусками.Вобщем 5 из 5 !!!
Karcher
Уральск · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Отличная автомойка!Быстро зашел оплатил помыл,и ушел.Мало очереди отличный прайс.Техника на высшем уровня,добрый персонал вообщем самое то для быстрой и качественной мойке !
Gallery&coffee
Уральск · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Отлчиное кофе,отличный персонал,приятный интерьер,отличный кофе самое то что бы взбодриться с тура.Слоган говорить сам за себя "Внутри больше чем снаружи"