Евгения Н.
4
Евгения Н.
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень отличное, уютное место, официант Анна очень компетентная, вежливая и доброжелательная Место и персонал оставили только положительные эмоции, обязательно буду посещать еще
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Есть на пункте один отвратительный сотрудник!!! Который постоянно заставляет выкупать товары, даже если с ними все нормально, из ниоткуда появляется брак по его мнению и он категорически отказывается понимать возврат сам и просит оформить через личный кабинет, при этом продавец через минуту после отправления заявки присылает отказ!!! И вижу что не единственная которая столкнулась с этим сотрудником судя по отзывам. Так вот в статье 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» которая регулирует дистанционный способ продажи товаров, указано, что потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, вне зависимости от его качества. Второй раз происходит подобная ситуация с этим сотрудником, к сожалению не знаю его имени, ходит всегда в широких штанах. Так вот если он будет читать этот отзыв, пусть знает что в следующий раз мы будем разбираться в этой ситуации по закону. В случае отказа принимать товар, я буду обращаться в поддержку, а далее в Роспотребнадзор. Что б ему было не повадно.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Хороший пункт, удобное месторасположение, приятные сотрудники и всегда чисто! Получила заказ без проблем, очередей нет, все нашли быстро!
Zagarchik_nn
городской округ Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Октябрь 2023
Арина очень профессиональный мастер, не на секунду не пожалела что попала к ней на процедуру! Приезжала в Нижний Новгород на важное мероприятие и решила сделать моментальный загар, ранее знала об этой услуге, но ни разу не пробовала. Записалась к Арине, она очень чутко отнеслась ко мне, все очень хорошо сделала, дала рекомендации как и что нужно делать до и после процедуры. Загар очень понравился, оттенок был подобран очень хорошо. Когда снова буду в городе, обязательно запишусь к Арине снова!!!