Ольга Е.
2
Ольга Е.
0
подписчиков
0
подписок
179
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
А. Д.
Юрга · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Я в полном восторге от ногтей! Мастер — настоящий профессионал, почувствовала себя в уютной студии как дома. Всё было очень комфортно: приятная атмосфера, уютный интерьер, и, конечно, вкусный чай и кофе — чтобы время пролетело незаметно. Раньше у меня были неудачные ногти, а сейчас — шикарный дизайн, покрытие идеально ровное и долговечное. Обязательно приду снова! Спасибо за такой тёплый подход и отличный результат!