Люляша
5
Люляша
0
подписчиков
0
подписок
56,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Джулли Брайд
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Март 2026
Очень уютный салон, большой выбор недорогих платьев и в целом положительный опыт посещения. Екатерина очень помогла с подбором интересующих вариантов, спасибо ей большое ❤️
Pims
Калининград · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень атмосферно, вкусно, персонал вежливый! Выбор большой, фул пимс шикарный - любимый напиток! 🫶
Школа тафтинга Kover Jupiter
Москва · Магазин ковров
Сохранить
Апрель 2025
Решила я отметить день рождения на каком-нибудь мастер-классе интересном. Случайно наткнулась на тафтинг в качестве идеи, как провести время. И прям загорелась!! Мне захотелось именно пошить с друзьями ковры. Для всех это было что-то новенькое, необычное. Сам мастер-класс у нас длился часа 4 из-за нашей нерасторопности. В начале казалось, что тут много тонкостей (не жать слишком слабо, иначе можно порвать ковер, но при этом не нужно жать и слишком сильно, иначе он получится очень плотно набитым и будем твердым в итоге; держать аппарат всегда под прямым углом к ковру и шить только вертикальными полосами). Но это все оказалось очень приятной работой, после которой у всех была легкая усталость. Остались довольны все! Огромное спасибо Юле и Саше, которые от нас не отходили и помогали абсолютно во всем, что требовало помощи!
Гинеколог Долотина Д. С.
Подольск · Женская консультация
Сохранить
Январь 2024
Наблюдаюсь у доктора недавно, но могу сказать, что Дина Сяитовна - хороший специалист. Всегда ответит на вопросы, все расскажет. Плановый осмотр у нее проходила, доктор взяла все необходимые анализы, сделала узи. Я довольна!
Араз Палас
Тверь · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отдыхали на выходных. Интерьер в принципе норм, все относительно новое. Но. Персонал очень сомнительный, особенно темная женщина с ресепшн в очках, грубая и как будто делает одолжение, а не обслуживает людей. Брали проживание с завтраками. На шведский стол, конечно, не рассчитывали, но думали, что будет хоть какой-нибудь выбор, как во всех отелях (яичница/каша/сырники и тд). Но нет. Тебе просто приносят яичницу. И всем все равно, что ты ее не ешь, ведь больше ничего тебе приготовить не смогут. О таких вещах можно предупреждать заранее.. Именно у нас в номере был сломан душ (верхний), из него вода просто брызгала, а не текла нормально. А также остальная часть душа была облезлая и немного ржавая. Это не критично, но уже до кучи добавила. В общем, ну такое, двоякое ощущение от отеля.
Старый чемодан
Тверь · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Никогда не берите тут драники! Я серьезно, никогда!!! Ели большой компанией, вроде у всех все было норм. Но мне позже всех (спустя минут 40 после заказа) принесли красиво украшенные, достаточно крупные драники ИЗ СЫРОЙ КАРТОШКИ, которая хрустела на зубах, как яблоко. Отдала блюдо официанту, сказали, что переделают. Ждала наверно еще полчаса. Съела один драник, он был супер соленым, но хотя бы был готовым и съедобным. А вот остальные драники они даже не соизволили переделать. Не предложили ни возмещения средств, ни какого комплимента, ничего. Очень некрасивая ситуация и очень сильно неприятная… Кстати лимонады тут тоже не очень. Ушла голодная и расстроенная.
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Ну очень классное место! Вкусно, недорого и сытно😍