Карина
8
Карина
3
подписчика
0
подписок
209,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
8
Alean Family Doville
Анапа · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Некоторое время назад ездила в данный отель. Лично мне там очень даже понравилось. Анимация очень интересная и разнообразная. Аниматоры довольно веселые, добрые и вежливые. Вкусной еды было много, особенно десертов. Территория отеля большая и красиво обустроена. Ещё можно было бесплатно взять велосипеды напрокат. Бани хорошие, джакузи тоже, но бассейн был очень холодный. Ремонт в номере тоже довольно старый. В целом все понравилось, кроме бассейна. Мне понравилось. Советую
Alean Club Sophia
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Мое мнение об этом отеле сложилось очень хорошее. Хороший ремонт, добрый персонал, вкусная еда, большой термальный комплекс, широко обустроенный тренажерный зал, огромная игровая зона и сказочный вид из окон - это все относится к Alean Club Sofia. Хочу выразить огромную благодарность аниматору Дане за очень хорошее выполнение своей работы. Весело играет в игры, хорошо относится к людям. Еда вкусная и довольно разнообразная, а вид из окна в ресторане просто прекрасен. В термальном комплексе находятся: финская сауна, аромасауна, хаммам, детский и взрослый бассейн, джакузи. Везде вода теплая. В общем в данном отеле мне очень понравилось и надеюсь что поеду ещё. Всем советую!
Alean Club Majestic
Анапа · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Данный отель понравился, но есть свои нюансы. Номер с новым и красивым ремонтом, а уборка каждый день. Персонал вежливый. Все приемы пищи вкусные на любой вкус. Анимация интересная, но однотипная и потом начинает надоедать. Есть минусы такие как: спа зона, игровая комната и территория. В спа зоне уличный бассейн, что очень неудобно, если ездить не в сезон. Игровая комната слишком маленькая. Территории нет совсем. Отель хороший, но не замечательный
Дача Маслова
Туапсинский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Интересное и красивое место. Людям, которым сложно ходить, подниматься в гору и тд, не советую, потому что идти минут 20. А здоровым люд. . Место достаточно опасное, тено красивое. Не толь заброшенное здание красивое, но и по пути можно заметить красоту природы и леса. Советую
Alean Select Olginka
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель хороший. Номер был большой, просторный и красивый. В номере были такие вещи, как: чайник, микроволновая печь, небольшой холодильник, посуда и вещи для гигиены, что редко встретишь в других отелях. Также когда мы приехали, нам сказали, что из-за того, что наша семья многодетная, парковка бесплатная. Это нас очень даже порадовало Персонал очень добрый и вежливый, особенно люди на ресепшене Очень понравилось, всем советую!
Пингвин
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличные чебуреки!! Очень вкусные и с нормальной ценой.
Бум
Уварово · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин очень хороший и могут сделать скидку. Достаточно убрано, цены низкие, есть многие товары, которые понадобятся в любую минуту. Магазин очень выручает. Всем советую!
Ледовый дворец спорта Сокол
Уварово · Каток
Сохранить
Август 2025
очень хорошее место. всегда убрано и чисто. билеты, чтобы покататься на катке нормальные, и не дорогие, и не дешевые. если же ходить на какие-то занятия туда, то хочется сказать, что хорошая санитария. туалеты убраны, раздевалки в наилучшем виде. всем советую!!
New Yorker
Тамбов · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Это один из единственных магазинов, в котором есть хорошая и качественная одежда. Персонал очень вежливый. Жалко, что примерочные маловаты, но ничего, самое главное, что одежда прекрасная. Всем советую!!
Сказочный лес
посёлок Тамбовский лесхоз · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Билет недешевый. Сказали, что до 16 лет нужно идти вместе с ребенком. Пришлось покупать еще один билет, хотя родитель даже не хотел его брать, а дети уже не маленькие. Полный бред. Хотят взять себе денег побольше. Аттракционы тоже не в лучшем виде. Безопасность на нуле. Чистота не в лучшем виде, но и не в самом худшем. Что еще мне хочется приметить, так это то, что больше половины аттракционов за такие башенные деньги закрываются на 20-30 минут раньше, чем нужно. Единственный плюс, так это то, что персонал очень вежливый и добрый, особенно Ангелина. Одна девушка была невежливая и не выполняла свою работу, не смогла, к сожалению, посмотреть на бейджик. В общем, впечатление не очень. Вряд-ли еще когда-нибудь снова пойду.