дарья е.
6
дарья е.
2
подписчика
0
подписок
129,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Потому что гладиолус
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Единственный магазин на районе, где всегда свежие и красивые цветы. Стильные букеты и большой выбор. Берём на все праздники только тут.☺️
Отделение почтовой связи № 115569
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Самый отвратительный офис почты с ужасными работниками, которые делают вид, что посетителей не существует:) Работает 5 человек, но на отправку и получение сидит один человек. В выходной день очередь собралась из 10 клиентов, а очередь длилась очень долго. На вопрос открыть еще окно и жалобы, работники просто не отвечали, делая вид, что нас не существует. Просто бардак.
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Денис Пушкарев прекрасный курьер! Вежливый, приятный, улыбчивый!
Олимп Клиник Марс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Не очень согласна с восторженными отзывами:) Начиная с абсолютно ужасного колл-центра, заканчивая уставшими админами. Понимаю, все устают на работе, но не обращать внимания на пациента, который стоит в 3 метрах. Колл-центр не берет трубку, звонки сбрасываются на протяжении 2 дней. Перезванивают только через 2-3 часа, когда не актуально) Администраторы подошли отдать одежду через минут 7, хотя я стояла около них и ждала гардеробщицу, думая, что ее уже позвали. Чай, кофе, вода, вообще молчу, наверное платно:)
Метро Орехово
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Автобус по маршруту 826 никогда нет во время, всегда ждешь по 30-40 минут. Проще пешком дойти, чем дождаться когда он приедет. Ужас! Раньше такого не было, был адекватный интервал.
Академия
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасная девушка хостес! Кажется, что в таком заведении должны работать приличные работники, а не девочки-хабалки) Блондинка с короткой стрижкой, имя, к сожалению, не увидели. Не разрешила взять с собой пакет, чтобы я могла переодеть в уборной штаны. Были очень холодно и хотелось есть. Я хотела переодеть более теплые штаны, чтобы согреться. В итоге, пришлось уйти просто потому, что впечатление сразу на 0, что уже говорить об остальном сервисе.
Xsize
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень странные и смешанные чувства после посещения..Вернусь ли еще? Вряд ли) Пришла на процедуру «Слим и секси» к Наталье, хотелось просто расслабиться и отдохнуть. К сожалению, до сих пор существуют нетактичные мастера, которые пытаются показать свою значимость непрошенными советами. В программу включена маска для лица, мастер без моего одобрения решила поменять ее на чистку лица!🤣 Об этом я узнала уже после того, как она начала делать массаж. Во времня чистки ультразвуком я была немного в недоумении, но лежала молча, чтобы не влезать в этапы, думала, что так и должно быть. Мастер сказала «у меня болят руки, поэтому, я решила совместить полезное для вас с приятным для меня»🤣 На моем лице есть высыпания, которые я лечу у врача-дерматолога, на что мастер обратила внимание несколько раз. Когда я думала о своем, мастер говорит «вы знаете, я бы вам посоветовала найти хорошего эндокринолога», я спрашиваю «зачем?», она говорит «чтобы он назначил вам хорошие противозачаточные и у вас все пройдёт», было ужасно грустно и смешно, ведь она совершенно не знает о моих планах на жизнь, чтобы советовать такое)) По мне это супер нетактично и неуважительно. Во время работы мастер также подчеркнула в слух некоторые недостатки, о которых я знала и без нее. Хотелось все время расслабиться, но просто было невозможно, так как она постоянно пыталась поговорить. Вишенка на торте в конце, когда мастер с администратором пытались продать абонемент со скидкой ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, не отпуская меня несколько минут, хотя я подчеркнула, что очень тороплюсь! Еле отвязалась! И, кстати, первый визит стоил со скидкой 3.500₽, вместо 4.500₽, на что администратор пыталась сделать из меня дурочку и сообщила «Стоимость составляет 4.500₽», я сказала,что у них везде написана другая цена на первый визит, на что она моментально не стала спорить и говорит «Ой, точно:)» Вообщем, отзывов очень много положительных, но я не понимаю, что случилось с салоном сегодня..
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень грустно, что комплимент в виде хлеба с маслом дают все время выборочно:) Очень расстроились, что девушкам за соседним столом принесли сразу, а мы, зная о комплименте, так его и не получили. Если сидеть на веранде, то счет нужно просить за минут 30 до выхода, так как его несут всегда супер долго, забывают. Нравится атмосфера, еда, но, к сожалению, есть много вопросиков((
Rejoice club
Москва · Студия пилатеса
Сохранить
Июль 2024
Была на тренировке у Ольги на реформере, осталась в восторге! На реформере занималась второй раз, отличная интенсивная, но, в то же время расслабляющая тренировка. Ольга помогла увидеть проблемы, над которыми стоит поработать. Поэтому, обязательно вернусь снова!🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Le'Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда хожу в этот салон к Евгении! Очень нравится, как делает и маникюр и педикюр. Всегда быстро, чисто и аккуратно. Хожу на протяжении 8 месяцев и всем довольна.