Надежда
7
Надежда
1
подписчик
0
подписок
92,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
585 Золотой
Сочи · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро, всё понятно, Юлия подробно все объяснила, хорошие расценки и удобно погашать.
Ачарули
Пушкин · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Красивый интерьер. В целом обслуживание как в кафе средней руки, а не ресторана, администратор на весь зал кричала что-то официантам. По еде - вкусный салат, чизкейк не понравился. Молочный коктейль, хачапури и фри удались.
Крылья Балтики
Сириус · Пляж
Сохранить
Февраль 2024
БОльшой пляж, широкое пространство до воды, были зимой, не купались, но сам пляж опятный и понтравился.
Пицца да Суши от Ванюши
Сочи · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Были дважды, сотрудники на кассе несколько рассеяны бывают, кормят вкусно, обстановка тоже располагает. Если в этом районе - то едим там.
Детская поликлиника
Сочи · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Само здание опрятное и приятное, рыбки на первом этаже - это хит. К врачам вопросов, кроме невропатолога, нет.
Детский сад № 107
Сочи · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Ребёнок с удовольствием ходит, воспитатели доброжелательные и профессиональные.
Отделение почтовой связи № 354395
село Орёл-Изумруд · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Всегда доброжелательный персонал, всегда быстро и без задержек, стараюсь всё делать через это отделение.
Папа всех накормит
Сочи · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Даже 6 звезд. Вкусно всё, что я пробовала, дети слопали всё, что заказали, а это знак качества. Лучший стейк, который я пробовала, а мне есть с чем сравнить, я ела его и в Америке, и в Азии. Цены радуют, уютное кафе, зимой чуть холодно, но это не портит общего впечатления, есть пледы. Одно из тех мест, куда хочется возвращаться, уютная семейная атмосфера, где действительно папа всех накормит.
Лечо
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда захожу сюда, еслив этом районе. Нравится интерьер, вкусные десерты, вежливое обслуживание. Особенно нравится детский уголок, как самостоятельной маме мне это даёт минут 10 для себя. Фонтан с дельфинами на входе - отдельная любовь ♥♥♥ ну и короны в уборных - за них спасибо, моя внутренняя королева в восторге 😍
Спички
Минск · Бар
Сохранить
Август 2023
Официанты оставляют желать лучшего