Юрий Л.
7
Юрий Л.
0
подписчиков
0
подписок
396к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Объект 784
Октябрьское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Стоянка хорошая асфалтированная,туалет чистый! Единственное не порадовал РЦ Пятярочка,почему здесь и стоял,т.к.охранники РЦ не пустили на территорию, потому что было много машин,и парковки нормальной на РЦ нет!!!!!
Объединённые пивоварни, Бочкарёв
Санкт-Петербург · Алкогольная продукция оптом
Сохранить
Май 2023
Загрузка всегда вовремя! Есть ли есть свободное окно,то загрузят раньше повозможности!!! Из минусов,нет парковки,стоишь на проезжей части в полосе в ожидании! А так молодцы,работают оперативно, в течении часа уже загрузился и уезжаешь с завода,надеюсь так и дальше будет!!!!!!!
Автомойка самообслуживания
городской округ Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Дороговато! Циферки быстро тикают!
Церковь Иверской иконы Божией Матери
Нижний Новгород · Библиотека
Сохранить
Август 2022
Всегда сюда повозможности прихожу очень нравится!
Вкусный дом
сельский посёлок Лесная Поляна · Кафе
Сохранить
Август 2022
Доброго времени суток всем!Заезжали с семьёй сюда пообедать. Неплохое кафе, умеренные цены,покушать можно! Жалко девушку за стойкой,она же и продавец,она же и разносит заказы и со стола убирает тоже она! Твёрдая четвёрка, рекомендую!
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Низкие цены,пока что!не знаю как дальше будет!В целом неплохой магазинчик !!!есть выбор!
Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат
Новодвинск · Производство и продажа бумаги
Сохранить
Июль 2022
Гружусь здесь,когда бываю в Архангельске! На стоянке есть туалет, можно набрать воды, очень удобно!!!На комбинате в целом загрузка всегда поразному происходит, можно и быстро уехать, а можно и прилипнуть с загрузкой,как и вышло у меня тот раз!сутки ждал готовность бумаги, в итоге так её производство не сделало и загрузили другого формата!
Группа компаний Полар транс
Архангельск · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2022
Выгружался здесь, привозил строительные " леса" из Кингисеппа, в течении часа выгрузили и отдали документы!!!Ребята молодцы!
Шаурма у Натика
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Доброго времени суток!Что хотелось бы сказать, точнее не хотелось, но....Всегда брал шашлык здесь, но в последнее время мясо не очень!(подробности не буду писать) .Вот и после последнего заказа "карбоната"разочаровался и вовсе!!!Подойдя потом через некоторое время к ребятам, сделал аккуратно замечание, на что мою критику приняли в "штыки"и сказали НЕ ХОЧЕШЬ , БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЙ!!!!Так нельзя отвечать своим теперь уже непостоянным клиентам!!!!Больше и не куплю!!ни шаурму, ни мясо!!!!
Ядринский кирпичный завод
Ядрин · Кирпич
Сохранить
Май 2022
Быстрая загрузка!